Лента новостей

Футбол. Источник: ЦСКА заплатит за Шкурина 325 тысяч евро  

2019-12-23 17:34:29

Нападающий "Энергетика"-БГУ Илья Шкурин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в чемпионате России. В ближайшее время футболист будет представлен в качестве игрока ЦСКА. По информации Metaratings.ru, сумма трансфера составит около €325 тысяч (22,4 млн российских рублей). При этом рыночная стоимость Шкурина оценивается Transfermarkt в €750 тысяч.

Армейцы выиграли борьбу за футболиста у московского "Спартака", который также был заинтересован в трансфере.

Илья Шкурин стал лучшим бомбардиром минувшего розыгрыша высшей лиги Беларуси, забив 19 голов в 26 матчах. Также в активе 20-летнего воспитанника "Витебска" шесть матчей и один забитый мяч в составе молодежной сборной Беларуси.


Комментарии (46)

Бомбардир 24 Дек 2019 15:26
Цитата:

а Гена "Стакан" Близнюк, а Виталий "Профессор" Родионов разве не куда-то переходили? )
Примерно в такую же дыру как и Младенович, только сразу в пердив
string(9) "Бомбардир" string(17) "24 Дек 2019 15:26" string(301) "
Цитата:

а Гена "Стакан" Близнюк, а Виталий "Профессор" Родионов разве не куда-то переходили? )
Примерно в такую же дыру как и Младенович, только сразу в пердив
" Array
взгляд из Орши 24 Дек 2019 14:11
van der Saapr, сиваков еще был, черник, кривец (аж в саму польшу), горбунов. Думаю, еще были, всех не вспомнить.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "24 Дек 2019 14:11" string(145) " van der Saapr, сиваков еще был, черник, кривец (аж в саму польшу), горбунов. Думаю, еще были, всех не вспомнить." Array
van der Saapr 24 Дек 2019 14:00
прикольно, все прадстуники мясцовай суполки свядомых змагароу зачирикали, мол, зря в Рашу, Раша- говно, и всё такое. от же ж обиженные жизнью людишки. )
string(13) "van der Saapr" string(17) "24 Дек 2019 14:00" string(159) "прикольно, все прадстуники мясцовай суполки свядомых змагароу зачирикали, мол, зря в Рашу, Раша- говно, и всё такое. от же ж обиженные жизнью людишки. )" Array
van der Saapr 24 Дек 2019 13:57
Цитата:

Вот Кутузов и Глеб последние и единственные кто куда-то действительно перешёл.
а Гена "Стакан" Близнюк, а Виталий "Профессор" Родионов разве не куда-то переходили? )
string(13) "van der Saapr" string(17) "24 Дек 2019 13:57" string(367) "
Цитата:

Вот Кутузов и Глеб последние и единственные кто куда-то действительно перешёл.
а Гена "Стакан" Близнюк, а Виталий "Профессор" Родионов разве не куда-то переходили? )
" Array
IGROK85 24 Дек 2019 13:27
Цитата:
Бомбардир

Чей туфля?)