Лента новостей

Футбол. Испанское издание AS составило сборную лучших игроков в истории футбола  

2019-12-25 12:54:05

Испанское издание AS составило сборную лучших игроков в истории футбола. В ней нашлось место для Лионеля Месси, который еще продолжает выступления на профессиональном уровне.

Лев Яшин (СССР) — Кафу (Бразилия), Бобби Мур (Англия), Франц Беккенбауэр (ФРГ), Паоло Мальдини (Италия) — Йохан Круифф (Голландия), Зинедин Зидан (Франция), Диего Марадона (Аргентина) — Альфредо Ди Стефано (Аргентина) — Лионель Месси (Аргентина), Пеле (Бразилия).



Комментарии (64)

Сергеев_Михаил 26 Дек 2019 10:04
Цитата:

Без КриРо?

Эту сборную составляла газета Ас- помойка Барсы. Поэтому там нет Нырялдо, но есть Месси и Кройф. Если бы составляла Марка (помойка Реала) была бы сборная без Месси и Кррйфа, но с Нырялдо и ли Стефано )))))
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "26 Дек 2019 10:04" string(386) "
Цитата:

Без КриРо?

Эту сборную составляла газета Ас- помойка Барсы. Поэтому там нет Нырялдо, но есть Месси и Кройф. Если бы составляла Марка (помойка Реала) была бы сборная без Месси и Кррйфа, но с Нырялдо и ли Стефано )))))
" Array
Взгляд из Витебска 26 Дек 2019 09:58
Цитата:
того

Читай выше, грезьпром это лишь пример. Во времена совка было кому проплатить и яшину золотого мяча, что в итоге и случилось. У яшина есть какие нибудь выдающиеся достижения? Сухие суперсерии как у вандер саара? Взятые пенальти 5 штук подряд как у Шовкоского?
string(18) "Взгляд из Витебска" string(17) "26 Дек 2019 09:58" string(453) "
Цитата:
того

Читай выше, грезьпром это лишь пример. Во времена совка было кому проплатить и яшину золотого мяча, что в итоге и случилось. У яшина есть какие нибудь выдающиеся достижения? Сухие суперсерии как у вандер саара? Взятые пенальти 5 штук подряд как у Шовкоского?
" Array
ГЕША 26 Дек 2019 09:38
Цитата:

Яшин ничем выдающимся не запомнился
Ты наверно очень молодой, и не видел вживую игру Яшина :):):)
string(4) "ГЕША" string(17) "26 Дек 2019 09:38" string(350) "
Цитата:

Яшин ничем выдающимся не запомнился
Ты наверно очень молодой, и не видел вживую игру Яшина :):):)
" Array
Бес_такта 26 Дек 2019 09:35
Взгляд из Витебска, не совсем тот подтекст ты вкладываешь в футбольный выбор, поскольку Л.Яшина таким образом номинировали задолго до того, как появился газпрём с его высокой покупательной способностью. Хоккей пох.
string(9) "Бес_такта" string(17) "26 Дек 2019 09:35" string(247) " Взгляд из Витебска, не совсем тот подтекст ты вкладываешь в футбольный выбор, поскольку Л.Яшина таким образом номинировали задолго до того, как появился газпрём с его высокой покупательной способностью. Хоккей пох." Array
Взгляд из Витебска 26 Дек 2019 09:00
Цитата:
почему

Потому же почему иихф считает третьяка лучшим хоккеистом 20 века, при живом Грецком...грязьпромовские нефтебабки...