Лента новостей

Футбол. Владимир Базанов: 2019-й стал сезоном перемен  

2019-12-26 19:30:00

Глава БФФ Владимир Базанов во время церемонии "Звездный мяч" поделился мнением о прошедшем сезоне.

2019-й стал сезоном перемен. Впервые золотые медали завоевало брестское "Динамо", прервав гегемонию БАТЭ. Не сомневаюсь, достигнутый результат мотивирует команду с берегов Буга стать еще сильнее и удержать взятую высоту, а заодно с достоинством представить Беларусь в еврокубках. Что же до Борисова и прочих соперников Бреста, то — не сомневаюсь — каждый из них приложит максимум усилий, чтобы отобрать у "Динамо" пальму первенства. Значит, следующий чемпионат будет еще более интересным.

Произошли перемены и в национальной сборной. Новый тренерский штаб столкнулся с решением непростых кадровых и турнирных задач. В целом главная сборная страны с трудностями справилась — и готовится к главному экзамену отборочного цикла с пониманием, как и за счет чего добиться результата в плей-офф Евро-2020. Мы очень надеемся, что "белакрылые" уже в марте сделают всем любителям футбола в стране большой подарок, добившись успеха в матчах нокаут-раунда.

Владимир Базанов


Комментарии (5)

torn 27 Дек 2019 02:12
Цитата:

Снова в стране лучший футболист в возрасте 34 года

Да что там в стране?! В мире!



[img]https://icdn.lenta.ru/images/2017/10/24/17/20171024173801995/detail_b2ef5f7c4b4905ac8a118150f8c26e5a.png[/img]
string(4) "torn" string(17) "27 Дек 2019 02:12" string(712) "
Цитата:

Снова в стране лучший футболист в возрасте 34 года

Да что там в стране?! В мире!



[img]https://icdn.lenta.ru/images/2017/10/24/17/20171024173801995/detail_b2ef5f7c4b4905ac8a118150f8c26e5a.png[/img]
" Array
Бес_такта 26 Дек 2019 23:16
Почитал вранье артиллериста и вспомнилась почему-то эта пестня:

https://youtu.be/yTVEioFTcug
string(9) "Бес_такта" string(17) "26 Дек 2019 23:16" string(155) "Почитал вранье артиллериста и вспомнилась почему-то эта пестня:

https://youtu.be/yTVEioFTcug
" Array
Levon 26 Дек 2019 23:14
Цитата:

Я думаю год перемен в смысле, что БАТЭ - не чемпион.

Как для кого.

Для меня главное что Динамо

Мн в глубокой заднице, в ,2020 будет 5-6 место. Уже и не жду ни хрена хорошего.
string(5) "Levon" string(17) "26 Дек 2019 23:14" string(347) "
Цитата:

Я думаю год перемен в смысле, что БАТЭ - не чемпион.

Как для кого.

Для меня главное что Динамо

Мн в глубокой заднице, в ,2020 будет 5-6 место. Уже и не жду ни хрена хорошего.
" Array
Zidaniо 26 Дек 2019 21:11
БаБазанов, что вы несёте? С какой нах задачей справилась сборная в 2019 году??? 1 победа на 92+ минуте и нулевая ничья с великими Эстонцами и 8 поражений! Целых 4 гола гола за 10 матчей в году! Выход в плей-офф Лиги наций был оформлен в 2018-м. В 2019-м провалены еврокубки! Умерло Торпедо! Уничтожен футбол в Могилёве! Почти развален в Гомеле. Мало кому нужен футбол и в Гродно с Витебском. В столичном Динамо бардак! Снова в стране лучший футболист в возрасте 34 года, новых игроков нет! Реально, кроме куражившегося Бреста в уходящем футбольном году и вспомнить нечего! С почином, БаБазанов!
string(7) "Zidaniо" string(17) "26 Дек 2019 21:11" string(601) "БаБазанов, что вы несёте? С какой нах задачей справилась сборная в 2019 году??? 1 победа на 92+ минуте и нулевая ничья с великими Эстонцами и 8 поражений! Целых 4 гола гола за 10 матчей в году! Выход в плей-офф Лиги наций был оформлен в 2018-м. В 2019-м провалены еврокубки! Умерло Торпедо! Уничтожен футбол в Могилёве! Почти развален в Гомеле. Мало кому нужен футбол и в Гродно с Витебском. В столичном Динамо бардак! Снова в стране лучший футболист в возрасте 34 года, новых игроков нет! Реально, кроме куражившегося Бреста в уходящем футбольном году и вспомнить нечего! С почином, БаБазанов!" Array
vibir 26 Дек 2019 19:49
Цитата:
В целом главная сборная страны с трудностями справилась — и готовится к главному экзамену отборочного цикла с пониманием, как и за счет чего добиться результата в плей-офф Евро-2020.

А вот тут поподробнее..)))
string(5) "vibir" string(17) "26 Дек 2019 19:49" string(288) "
Цитата:
В целом главная сборная страны с трудностями справилась — и готовится к главному экзамену отборочного цикла с пониманием, как и за счет чего добиться результата в плей-офф Евро-2020.

А вот тут поподробнее..)))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-26
19:26
Баскетбол. Максим Салаш: в звездную команду иностранцев обязательно определил бы Айона, Джеймса и Макколлума   574
19:15
Футбол. Златан Ибрагимович согласился вернуться в "Милан" 1661 / 6
18:54
Футбол. Криштиану Роналду: лучший игрок сейчас — это я, у меня нет недостатков 2139 / 6
18:51
Хоккей. Сергей Малышко о возможном трансфере Андрея Костицына: чисто умозрительно это тот случай, когда в выигрыше останутся все стороны   2941
18:33
Хоккей. Вячеслав Федоренков о "Динамо": нет внятной стратегии. Сплошная рефлекторность и расщепление сознания — зуброфрения   3816 / 15
18:32
Хоккей. Дмитрий Дудик пополнил тренерский штаб "Динамо-Молодечно"   2695 / 8
18:14
Баскетбол. Максим Салаш о Лиге ВТБ: впереди полсезона, еще можно значительно улучшить свое турнирное положение   724 / 2
18:11
Футбол. Харри Кейн побил рекорд Тьерри Анри по голам за один клуб в Боксин-дэй 1626
17:54
Хоккей. МЧМ-2020. Чехия — Россия: перед матчем был сыгран чешский гимн. Российский не прозвучал   28251 / 28
17:32
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" одолел "Брайтон" 1198
Перейти к списку новостей