Лента новостей

Футбол. Илья Шкурин: как возможен такой прорыв? Если у кого-то и были сомнения насчет методик Юревича, то теперь их нет   

2019-12-26 21:05:17

Лучший нападающий и лучший бомбардир чемпионата Беларуси Илья Шкурин поделился эмоциями после получения награды.

Очень приятно получить эти награды. Учитывая, что сезон выдался непростым как для "Энергетика", так и для меня. Начинал я все-таки не в основном составе. Каждую из этих наград нужно разделить на две части. Одну часть заслуженно отдать моим близким и семье, которые поддерживали меня в любой ситуации, несмотря ни на что. А вторую — отдать тренерскому, административному штабам, футболистам "Энергетика" за то, что поддерживали меня и делали меня лучше. В частности, тренерам, которые проделали колоссальную работу, чтобы сделать нас, футболистов, лучше в жизни и в игре.

Как это возможно — такой прорыв за один год?
Если у кого-то были сомнения насчет методик Анатолия Ивановича (Юревича — прим.), то теперь их ни у кого не осталось. Вот и вся причина. Вера и работа. Все.

Твоя следующая цель.
Как минимум, выступить не хуже. Я надеюсь на это, — рассказал Шкурин в интервью пресс-службе БФФ.




Комментарии (10)

torn 28 Дек 2019 21:58
Цитата:

torn, ну і што? Палякі - прафесіяналы: яны і ў таварыскім матчы будуць гуляць. Таму што самапавагу маюць

Полякам та игра не нужна была, не особо напрягались польские профи.
string(4) "torn" string(17) "28 Дек 2019 21:58" string(326) "
Цитата:

torn, ну і што? Палякі - прафесіяналы: яны і ў таварыскім матчы будуць гуляць. Таму што самапавагу маюць

Полякам та игра не нужна была, не особо напрягались польские профи.
" Array
Hellraser 28 Дек 2019 21:24
torn, ну і што? Палякі - прафесіяналы: яны і ў таварыскім матчы будуць гуляць. Таму што самапавагу маюць
string(9) "Hellraser" string(17) "28 Дек 2019 21:24" string(137) " torn, ну і што? Палякі - прафесіяналы: яны і ў таварыскім матчы будуць гуляць. Таму што самапавагу маюць" Array
torn 28 Дек 2019 03:47
Цитата:

4 галы Васілюка палякам у афіцыйным матчы за зборную...

Для палякаў тая гульня была па сутнасцi таварыскай.
string(4) "torn" string(17) "28 Дек 2019 03:47" string(261) "
Цитата:

4 галы Васілюка палякам у афіцыйным матчы за зборную...

Для палякаў тая гульня была па сутнасцi таварыскай.
" Array
Dimon07 27 Дек 2019 08:27
Перспективный мужик.

А вот про Кондрата с Мархелем этого не скажешь. ))
string(7) "Dimon07" string(17) "27 Дек 2019 08:27" string(88) "Перспективный мужик.

А вот про Кондрата с Мархелем этого не скажешь. ))
" Array
Hellraser 27 Дек 2019 02:18
Прарыву пакуль няма. Пакуль толькі надзеі.

P.S.Прарывам можна лічыць, напрыклад, пераход Кутузава ў Мілан або 4 галы Васілюка палякам у афіцыйным матчы за зборную...
string(9) "Hellraser" string(17) "27 Дек 2019 02:18" string(183) "Прарыву пакуль няма. Пакуль толькі надзеі.

P.S.Прарывам можна лічыць, напрыклад, пераход Кутузава ў Мілан або 4 галы Васілюка палякам у афіцыйным матчы за зборную...
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-26
21:00
Гандбол. Юрий Шевцов: с января Кулеш начнет тренироваться в общей группе   2414
20:58
Футбол. Чемпионат Беларуси-2019: названы символические сборные "А" и "Б" 3244 / 1
20:57
Летние виды. Екатерина Карстен: помню, в Пинске еще в начале карьеры за труп зацепилась   2923 / 1
20:55
Футбол. Анастасия Гражина-Щербаченя признана лучшей футболисткой страны 2019 года   1368
20:49
Футбол. Виктор Гончаренко — лучший тренер Беларуси-2019   3940 / 37
20:45
Гандбол. Юрий Шевцов: "список 28" ушел в ЕГФ в то время, когда у Мороза был гипс на руке. Это говорит обо всем   4471
20:43
Футбол. Игорь Стасевич признан лучшим футболистом Беларуси-2019   2355 / 3
20:38
Футбол. Виталий Севостьяник, которому помогали ассистенты Дмитрий Жук и Виталий Малютин, назван лучшим арбитром ЧБ-2019   1565 / 1
20:34
Летние виды. Екатерина Карстен — человек года по версии "Прессбола"   2649 / 4
20:30
Хоккей. КХЛ. Рижское "Динамо" потерпело домашнее поражение от "Магнитки" 1061
Перейти к списку новостей