Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко, вероятно, продолжит тренировать минское "Динамо"  

2019-12-27 13:22:42

По сведениям Pressball.by, в нынешнем межсезонье смены главного тренера в минском "Динамо", скорее всего, не произойдет. Команду продолжит тренировать Сергей Гуренко, в соответствии с действующим контрактом.

В составе ожидаются заметные изменения, трансферная работа уже начата. Вероятно, будут перестановки и в штате руководства клуба.

Сергей Гуренко

Фото: ФК "Динамо-Минск"


Комментарии (32)

torn 30 Дек 2019 10:11
Цитата:

Руководству похоже совсем наплевать на динамовских болельщиков раз решили оставить это питерское ЧМО

Это "ЧМО" действовало в Питере по указанию руководства.
string(4) "torn" string(17) "30 Дек 2019 10:11" string(310) "
Цитата:

Руководству похоже совсем наплевать на динамовских болельщиков раз решили оставить это питерское ЧМО

Это "ЧМО" действовало в Питере по указанию руководства.
" Array
kovalvolk 28 Дек 2019 04:42
Руководству похоже совсем наплевать на динамовских болельщиков раз решили оставить это питерское ЧМО
string(9) "kovalvolk" string(17) "28 Дек 2019 04:42" string(107) "Руководству похоже совсем наплевать на динамовских болельщиков раз решили оставить это питерское ЧМО" Array
Георгий Чеховский 28 Дек 2019 01:31
Цитата:
я бы хотел видеть Дулуба в Динамо Минск, там как раз задача по его спецификации - построение команды с нуля

Единственная альтернатива Дулубу в этой ипостаси - нынешний тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "28 Дек 2019 01:31" string(346) "
Цитата:
я бы хотел видеть Дулуба в Динамо Минск, там как раз задача по его спецификации - построение команды с нуля

Единственная альтернатива Дулубу в этой ипостаси - нынешний тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини :)
" Array
vibir 28 Дек 2019 00:02
Цитата:

шейхов у нас четыре, один брестов содержит, один игрушку хоккейное проигремо, третий может взять под свою опеку Динаму, а четвертый еще подрастает, школа, уроки ему не до дорогих игрушек!!!!
"Неправильно, ты, дядя Федор колбасу ешь" (С) Там уже 15 летний капитан с тренером в хоккейный менеджер рубается в живую..))А средний шейхонаследник, он да, может ДМн прибрать на менеджмент, спонсором сделает Белаз и лотереи..)))

А вообще пора, общество Реал создавать в стране, там всем шейхАм по серьгАм будет!!!..)))

А что, после интеграции, понадобится в рашке что-то белорусское, но Динамы запачканы и национализированы, а вот создать спортивный клуб Реал (и всех игровиков туда, футбол, хоккей, баскетбол, гандбол, волейбол и т.д.) Минск (или Шклов) и всех в чемпионаты к "братьям"...)))
string(5) "vibir" string(17) "28 Дек 2019 00:02" string(985) "
Цитата:

шейхов у нас четыре, один брестов содержит, один игрушку хоккейное проигремо, третий может взять под свою опеку Динаму, а четвертый еще подрастает, школа, уроки ему не до дорогих игрушек!!!!
"Неправильно, ты, дядя Федор колбасу ешь" (С) Там уже 15 летний капитан с тренером в хоккейный менеджер рубается в живую..))А средний шейхонаследник, он да, может ДМн прибрать на менеджмент, спонсором сделает Белаз и лотереи..)))

А вообще пора, общество Реал создавать в стране, там всем шейхАм по серьгАм будет!!!..)))

А что, после интеграции, понадобится в рашке что-то белорусское, но Динамы запачканы и национализированы, а вот создать спортивный клуб Реал (и всех игровиков туда, футбол, хоккей, баскетбол, гандбол, волейбол и т.д.) Минск (или Шклов) и всех в чемпионаты к "братьям"...)))
" Array
роннин 27 Дек 2019 23:59
Цитата:

я бы хотел видеть Дулуба в Динамо Минск, там как раз задача по его спецификации - построение команды с нуля, ну если что можно и в Бресте, но это уже про еврокубки..

допускал конечно вариант Дулуба, но не думаю что он рискнул бы подписать сейчас контракт с Динамо пока нету никакой определенности и ясности. Еще не известно кто будет владельцем клуба и какой будет бюджет, думаю это тоже важный момент потому, что Дулубу придется подбирать игроков под свою схему, так что тут фифти-фифти!!!
string(6) "роннин" string(17) "27 Дек 2019 23:59" string(639) "
Цитата:

я бы хотел видеть Дулуба в Динамо Минск, там как раз задача по его спецификации - построение команды с нуля, ну если что можно и в Бресте, но это уже про еврокубки..

допускал конечно вариант Дулуба, но не думаю что он рискнул бы подписать сейчас контракт с Динамо пока нету никакой определенности и ясности. Еще не известно кто будет владельцем клуба и какой будет бюджет, думаю это тоже важный момент потому, что Дулубу придется подбирать игроков под свою схему, так что тут фифти-фифти!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-27
13:03
Футбол. "Барселона" не будет покупать новых игроков зимой 619
12:42
Разное. Александра Романовская стала лучшей спортсменкой года в Беларуси   3531 / 12
12:39
Спортпрогноз. Новогодние джекпоты: 2019 рублей в воскресенье, 2020 рублей в понедельник! 1066
12:28
Футбол. Никола Влашич: "Зенит" ужасно силен. Главная цель ЦСКА — второе место 2409 / 3
12:14
Гандбол. Мужская сборная Беларуси 27 декабря матчем с командой ОАЭ стартует на турнире в Польше, начало в 20.15   2590 / 1
11:51
Разное. Екатерина Карстен: президент как-то сказал — мол, ты будешь в лодке, а я на роликах вдоль берега. И кто быстрее   5755 / 6
11:39
Хоккей. Александр Кожевников: судьи немного поддавили россиян в матче с чехами 1216 / 3
11:26
Хоккей. "Авангард" опроверг интерес к лучшему бомбардиру минского "Динамо" Теему Пулккинену   2720 / 7
11:10
Футбол. Криштиану Роналду: в финале Евро-2016 так сильно плакал, что возникло обезвоживание. После матча выпил бокал шампанского и тут же опьянел   1272 / 3
10:55
Хоккей. Бывший нападающий минского "Динамо" Райан Веске стал тренером по ОФП российских фигуристов   2524
Перейти к списку новостей