Футбол. Хосеп Гвардьола: у "Манчестер Сити" нет оснований думать о чемпионской гонке

2019-12-28 09:30:41

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола прокомментировал выездное поражение от "Вулвергемптона" (2:3) в 19-м туре английской премьер-лиги.

Очень тяжело 80 минут играть 10 на 11, это вызов. Мы не смогли удержать результат. Теперь мы должны думать только о следующей игре и о том, чтобы выиграть оставшиеся матчи. Игроки "Манчестер Сити" не чувствуют сожаления, они отдали все на поле. "Вулвергемптон" бился невероятным образом. Но мы все равно могли избежать пропущенных голов.

Нереалистично думать о том, чтобы догнать "Ливерпуль". У нас нет оснований думать о чемпионской гонке. Мне каждый раз задают этот вопрос, ответ все тот же, — приводит слова Гвардьолы "Чемпионат" со ссылкой на BBC.