Лента новостей

Футбол. Евгений Шевченко подписал двухлетний контракт с брестским "Динамо"  

2020-01-01 17:04:55

Брестское "Динамо" объявило о подписании контракта с Евгением Шевченко. 23-летний форвард всю профессиональную карьеру провел в "Минске", передает пресс-служба клуба.

Соглашение с футболистом рассчитано на 2 года. В минувшем сезоне нападающий сыграл 29 матчей в высшей лиге, отметился 4 забитыми мячами и 1 голевой передачей. Также в 2019 году форвард дебютировал в составе национальной сборной Беларуси в матче против Голландии, выйдя на замену в концовке встречи.


Комментарии (12)

~болельщик~ 02 Янв 2020 13:11
Цитата:

да где же много? в прошлом сезоне забил на один больше - 5 голов. до этого за 4 сезона 3 гола всего.

Ну, значит и впрямь с Бахаром у них футбольная химия была классная, раз незабивной Шевченко ассоциируется как классный футболист.
string(11) "~болельщик~" string(17) "02 Янв 2020 13:11" string(382) "
Цитата:

да где же много? в прошлом сезоне забил на один больше - 5 голов. до этого за 4 сезона 3 гола всего.

Ну, значит и впрямь с Бахаром у них футбольная химия была классная, раз незабивной Шевченко ассоциируется как классный футболист.
" Array
amatar2005 02 Янв 2020 01:38
Richter,

А что ему надо было сделать?
string(10) "amatar2005" string(17) "02 Янв 2020 01:38" string(81) " Richter,

А что ему надо было сделать?
" Array
Richter 02 Янв 2020 01:28
Тоже совершенно случайно ушел даром из бюджетного клуба в частный? :)
string(7) "Richter" string(17) "02 Янв 2020 01:28" string(76) "Тоже совершенно случайно ушел даром из бюджетного клуба в частный? :)" Array
IGROK85 02 Янв 2020 00:58
Цитата:

Он в предыдущих сезонах забивал много.

да где же много? в прошлом сезоне забил на один больше - 5 голов. до этого за 4 сезона 3 гола всего.
string(7) "IGROK85" string(17) "02 Янв 2020 00:58" string(370) "
Цитата:

Он в предыдущих сезонах забивал много.

да где же много? в прошлом сезоне забил на один больше - 5 голов. до этого за 4 сезона 3 гола всего.
" Array
~болельщик~ 01 Янв 2020 23:34
Цитата:

Чото был уверен он побольше забил.

Он в предыдущих сезонах забивал много. В прошлом сезоне его больше на фланге полузащиты использовали.
string(11) "~болельщик~" string(17) "01 Янв 2020 23:34" string(287) "
Цитата:

Чото был уверен он побольше забил.

Он в предыдущих сезонах забивал много. В прошлом сезоне его больше на фланге полузащиты использовали.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-01
16:50
Футбол. Лондонский "Челси" заявил об убытках 96,6 млн фунтов в сезоне-2018/19   802
16:36
Футбол. Сергей Политевич: фантастика, что Кайрат Боранбаев делает для всего казахстанского футбола   1645
16:23
Футбол. Юрий Ковалев: трудно прощаться с "Шахтером", но пришло время двигаться дальше   4553 / 2
16:10
Хоккей. Андрей Степанов: к сожалению, команде минского "Динамо" уже не помочь   9382 / 8
15:52
Зимние виды. "Тур де Ски". Александр Большунов стал первым в гонке преследования, Михаил Семенов — 52-й 2483 / 3
15:45
Футбол. Дмитрий Тарасов: в 90-х соседей по району судьба привела не туда. Сейчас у молодых другие возможности   1754 / 1
15:33
Футбол. "Челси" готов предложить более € 23 млн за Федора Чалова 2416 / 4
15:13
Хоккей. Артемий Панарин об интервью на английском: тыркаюсь-пыркаюсь. Не знаю, понимают меня или нет 2165 / 1
14:51
Разное. Автоспорт. "Формула-1" представила юбилейный логотип к 70-летию чемпионата   1199
14:34
Зимние виды. "Тур де Ски". Норвежки взяли весь пьедестал в гонке преследования, Полина Сероносова — 50-я 1802 / 2
Перейти к списку новостей