Лента новостей

Футбол. Нападающий молодежной сборной Армении Авраам Португалян: у меня есть предложение от белорусского клуба. Надеюсь, "Ереван" меня отпустит

2020-01-07 00:19:30

20-летний нападающий клуба "Ереван" и молодежной сборной Армении (U-21) Авраам Португалян рассказал, что у него есть предложение от белорусского клуба.

"У меня есть предложение от одного из белорусских клубов высшей лиги. Надеюсь, "Ереван" отпустит меня", — сказал Португалян в интервью sportx.am.

В нынешнем сезоне на счету форварда 3 гола в 7 проведенных матчах чемпионата Армении.


Комментарии (14)

Vittovt 07 Янв 2020 18:30
Цитата:

Алыкулов пока ничего серьезного не показал. Что-то вроде когда-то перспективного Антона Путило, который эффектно мог помотаться и даже забить гол сезона, но на временной дистанции оказался ни мясом, ни рыбой.
Алыкулов игрок за которым интересно наблюдать, так же кстати, как и за молодым Антоном Путило ранее. Я даже некоторые матчи скучного Немана смотрел из-за Гулжигита в этом сезоне и думаю не я один. Ну а как кто дальше распорядится своим талантом и чего достигнет в карьере это уже совсем другая история. Но если бы появилась еще парочка таких игроков в нашем чемпионате я думаю это пошло бы только в плюс, ну а если бы они еще и беларусами оказались. Эх мечты-мечты)
string(7) "Vittovt" string(17) "07 Янв 2020 18:30" string(823) "
Цитата:

Алыкулов пока ничего серьезного не показал. Что-то вроде когда-то перспективного Антона Путило, который эффектно мог помотаться и даже забить гол сезона, но на временной дистанции оказался ни мясом, ни рыбой.
Алыкулов игрок за которым интересно наблюдать, так же кстати, как и за молодым Антоном Путило ранее. Я даже некоторые матчи скучного Немана смотрел из-за Гулжигита в этом сезоне и думаю не я один. Ну а как кто дальше распорядится своим талантом и чего достигнет в карьере это уже совсем другая история. Но если бы появилась еще парочка таких игроков в нашем чемпионате я думаю это пошло бы только в плюс, ну а если бы они еще и беларусами оказались. Эх мечты-мечты)
" Array
Сергеев_Михаил 07 Янв 2020 16:22
~болельщик~, так это тренеру Бульбаняну уже думать нужно куда их поставить.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "07 Янв 2020 16:22" string(108) " ~болельщик~, так это тренеру Бульбаняну уже думать нужно куда их поставить." Array
Бес_такта 07 Янв 2020 15:53
Цитата:

А где ж тогда будут играть Англинян и Итальян?
Им с Албанянами (есть такая тенденция) тоже место на поле найдется.
string(9) "Бес_такта" string(17) "07 Янв 2020 15:53" string(318) "
Цитата:

А где ж тогда будут играть Англинян и Итальян?
Им с Албанянами (есть такая тенденция) тоже место на поле найдется.
" Array
~болельщик~ 07 Янв 2020 15:41
Цитата:

Если бы они каждый сезон по такому, как Алыкулов, завозили в наш чемпионат. Это было бы очень даже не плохо.)

Я ж ничего не имею против, только за)


Цитата:

Португаляну в пару нужно Испаняна брать. А если на ворота станет Французян, а в защите будет Германян- команда победителей нарисуеться.

А где ж тогда будут играть Англинян и Итальян?
string(11) "~болельщик~" string(17) "07 Янв 2020 15:41" string(727) "
Цитата:

Если бы они каждый сезон по такому, как Алыкулов, завозили в наш чемпионат. Это было бы очень даже не плохо.)

Я ж ничего не имею против, только за)


Цитата:

Португаляну в пару нужно Испаняна брать. А если на ворота станет Французян, а в защите будет Германян- команда победителей нарисуеться.

А где ж тогда будут играть Англинян и Итальян?
" Array
Сергеев_Михаил 07 Янв 2020 14:44
Португаляну в пару нужно Испаняна брать. А если на ворота станет Французян, а в защите будет Германян- команда победителей нарисуеться.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "07 Янв 2020 14:44" string(142) "Португаляну в пару нужно Испаняна брать. А если на ворота станет Французян, а в защите будет Германян- команда победителей нарисуеться." Array
Перейти к списку новостей
2020-01-06
23:58
Футбол. Олег Кубарев продлил контракт с "Елгавой"   2143 / 1
23:51
Хоккей. В финале XVI Рождественского турнира среди любителей на "Чижовка-Арене" сыграют сборная России и команда президента Беларуси   3938 / 24
23:38
Разное. ВАДА: мы осведомлены об обвинениях ARD в адрес главы IWF и продолжим наводить справки о возможных нарушениях антидопингового кодекса 1146
23:10
Разное. Борис Тасман: медальная кривая белорусов с чемпионатов мира предолимпийских лет неудержимо ползет вниз   2755 / 4
22:58
Хоккей. Главный арбитр КХЛ: на совещании судьям МЧМ-2020 четко сказали — за попадание шайбы в телекамеры и иные конструкции штраф не дается   35594 / 104
22:48
Хоккей. КХЛ. Рижское "Динамо" потерпело разгромное поражение от "Йокерита" 2866
22:43
Футбол. Итальянский полузащитник Даниэле Де Росси объявил о завершении карьеры   1178 / 2
22:19
Футбол. Гарет Бейл и Карим Бензема пропустят Суперкубок Испании в Саудовской Аравии 1015 / 1
21:56
Футбол. Чемпионат Италии. "Удинезе" на флажке матча вырвал гостевую победу у "Лечче" 586
21:28
Хоккей. Председатель комитета Госдумы РФ по спорту не смог отличить финал МЧМ-2011 от финала МЧМ-2020, поздравив сборную России с победой   3472 / 22
Перейти к списку новостей