Футбол. Тони Кроос забил "Валенсии" прямым ударом с углового в полуфинале Суперкубка Испании

2020-01-08 23:34:50

Хавбек мадридского "Реала" Тони Кроос забил гол прямым ударом с углового в полуфинальном матче Суперкубка Испании против "Валенсии".

На 15-й минуте первого тайма "сливочные" заработали право на корнер. Вратарь "летучих мышей" Жауме Доменек не успел занять позицию в воротах — за что был наказан немцем.

Комментарии (15)

short 09 Янв 2020 21:09
И че?

"Сухой лист" за плечо! ;)
string(5) "short" string(17) "09 Янв 2020 21:09" string(174) "

bAtT 09 Янв 2020 17:47
Для того кто дрочит каждый день мяч, такие удары 9 из 10 с завязанными глазами. А здесь чемпион мира.
string(4) "bAtT" string(17) "09 Янв 2020 17:47" string(108) "Для того кто дрочит каждый день мяч, такие удары 9 из 10 с завязанными глазами. А здесь чемпион мира." Array
Theyob2u 09 Янв 2020 15:06
Человеку посвящена симфония, он подтверждает свой класс.
string(8) "Theyob2u" string(17) "09 Янв 2020 15:06" string(63) "Человеку посвящена симфония, он подтверждает свой класс." Array
2020-01-08
23:27
Разное. Сергей Вязович: второе место МАЗа на "Дакаре" в Беларуси было недооценено. Многие люди не понимают его цену   3798 / 16
23:18
Хоккей. КХЛ. "Северсталь" по буллитам обыграла рижское "Динамо" 1697
22:50
Хоккей. Дмитрий Басков: президент позволяет руководить командой, позволяет принимать решения   4674 / 14
22:33
Гандбол. Борис Пуховский: задача-минимум на ЧЕ — попасть в квалификацию Олимпиады. Но если пойдет, можем и за медали побороться   3442 / 5
22:25
Гандбол. Владислав Кулеш: группа на ЧЕ-2020 рабочая. Не стоит бояться даже хорватов   2759
22:11
Гандбол. Юрий Шевцов: когда президент мне рассказал, как мы плохо играли с чехами, я удивился. Думал, что он не смотрел игру   8745 / 20
22:05
Футбол. Московский ЦСКА нацелился на 22-летнего форварда "Удинезе" Фелипе Визеу   2737 / 3
21:43
Баскетбол. Кубок ФИБА. "Цмокі-Мінск" на выезде обыграли клуб "Орадя"   5198 / 8
21:39
Биатлон. Кубок мира. Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Елена Кручинкина и Анна Сола выступят в спринте в Оберхофе   3664
21:25
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Химик" переиграл "Брест", и другие результаты 2934 / 3