Футбол. Чемпионат Англии. "Кристал Пэлас" и "Арсенал" разошлись миром

2020-01-11 17:31:11

В стартовом субботнем матче 22-го тура чемпионата Англии "Кристал Пэлас" и "Арсенал" разошлись миром.

Кристал Пэлас — Арсенал — 1:1
Голы:
0:1 — Обамеянг (12). 1:1 — Джордан Айю (54).
Удаление: Обамеянг (67).

2020-01-11
17:16
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Дорожник" обыграл "Минск", а "Борисов"-900 уступил ЦКК 779
17:10
Теннис. Бьянка Андрееску не примет участия в Открытом чемпионате Австралии 1093
16:52
Футбол. Диего Марадона планирует посетить Беларусь в 2020 году   3119 / 22
16:40
Разное. Волейбол. "Минчанка" проиграла в полуфинале Кубка губернатора Тульской области 1625
16:20
Хоккей. КХЛ. "Барыс" Андрея Скабелки на своей площадке уступил "Авангарду"   982 / 1
16:02
Биатлон. Женская сборная Беларуси занимает 11-е место в Кубке наций-2019/20 2346
15:51
Гандбол. Вячеслав Солдатенко: последние два раза мы не выиграли у сборной Хорватии. Будет тяжело   4282
15:41
Хоккей. Роман Достанко: надо стараться, чтобы пошла какая-то победная серия   862
15:26
Гандбол. Сергей Шилович: если упущу этот шанс побороться за выход на Олимпиаду, то уже все   5772 / 1
15:24
Гандбол. ЧЕ-2020. Матч сборных Беларуси и Хорватии рассудят женщины-рефери сестры Шарлотт и Жюли Бонавентюра из Франции     1618 / 4