Лента новостей

Футбол. Александр Гутор отказал "Крыльям" и перейдет в солигорский "Шахтер"  

2020-01-13 10:24:54

Голкипер сборной Беларуси Александр Гутор в ближайшее время подпишет контракт с солигорским "Шахтером".

Как передают источники pressball.by, у вратаря было предложение от самарских "Крыльев Советов". Российский клуб предложил более выгодные финансовые условия, однако 30-летний белорус принял решение остаться в Беларуси и перейти в "Шахтер".

В минувшем сезоне Александр Гутор защищал цвета брестского "Динамо", с которым стал чемпионом Беларуси.

Статистика Александра Гутора


фото: "Динамо" Брест


Комментарии (45)

bualek 14 Янв 2020 12:10
В прошлом сезоне Гутор был очень хорош, но потенциально Павлюченко, как минимум ничем не хуже. Так что никакой проблемы для Бреста не вижу.
string(6) "bualek" string(17) "14 Янв 2020 12:10" string(146) "В прошлом сезоне Гутор был очень хорош, но потенциально Павлюченко, как минимум ничем не хуже. Так что никакой проблемы для Бреста не вижу." Array
Spartanec 14 Янв 2020 05:56
Это Ваше понимание бизнеса. У Зайцева свое.

Нехайчик захотел быть поближе к дому. Бакая что, нельзя будет потом продать?Ну и "пешеход" Милевский в каждой игре отдавал по две- три потенциально голевые передачи и без него Динамо вряд ли стало бы чемпионом. Зайцев может и "плохо разбирается в футболе" , но это он понимает.
string(9) "Spartanec" string(17) "14 Янв 2020 05:56" string(339) "Это Ваше понимание бизнеса. У Зайцева свое.

Нехайчик захотел быть поближе к дому. Бакая что, нельзя будет потом продать?Ну и "пешеход" Милевский в каждой игре отдавал по две- три потенциально голевые передачи и без него Динамо вряд ли стало бы чемпионом. Зайцев может и "плохо разбирается в футболе" , но это он понимает.
" Array
Vittovt 13 Янв 2020 18:07
Цитата:

Бизнес и ничего личного.Обычная экономия.У Гутора была одна из самых (если не самая)больших зарплат.
А в чем бизнес то заключается? Один из лучших голкиперов чемпионата, естественно, что и зарплата у него высокая должна быть. Это нормально. А если весь бизнес заключается в экономии на зарплатах Гутора и Нехайчика, то Зайцев вобще слаб в бизнесе. Если ставка делается на новую волну и продажу игроков, то для чего приглашают Бакая, Хачериди? Почему до сих пор в команде пешеход Милевский? Это не бизнес, а шараханье из стороны в сторону, если все дело тут только в финансах.
string(7) "Vittovt" string(17) "13 Янв 2020 18:07" string(725) "
Цитата:

Бизнес и ничего личного.Обычная экономия.У Гутора была одна из самых (если не самая)больших зарплат.
А в чем бизнес то заключается? Один из лучших голкиперов чемпионата, естественно, что и зарплата у него высокая должна быть. Это нормально. А если весь бизнес заключается в экономии на зарплатах Гутора и Нехайчика, то Зайцев вобще слаб в бизнесе. Если ставка делается на новую волну и продажу игроков, то для чего приглашают Бакая, Хачериди? Почему до сих пор в команде пешеход Милевский? Это не бизнес, а шараханье из стороны в сторону, если все дело тут только в финансах.
" Array
Vodkins 13 Янв 2020 17:49
Цитата:

Так БАТЭ будет оральные движения делать в ближайшие сезоны. Пора привыкать!)


Смотри, как бы Борисов, и Солигорск, с след.сезоне не отшлёпали Брест. Потому как в повторение золотого сезона, у Динамо Бр, мне кажется шансов поменьше будет.
string(7) "Vodkins" string(17) "13 Янв 2020 17:49" string(395) "
Цитата:

Так БАТЭ будет оральные движения делать в ближайшие сезоны. Пора привыкать!)


Смотри, как бы Борисов, и Солигорск, с след.сезоне не отшлёпали Брест. Потому как в повторение золотого сезона, у Динамо Бр, мне кажется шансов поменьше будет.
" Array
Don Basil 13 Янв 2020 17:42
DStriker, ну что ты лепишь???)))

Когда это шахта стремилась стать чемпионом? Если бы она этого хотела, то сделала да бы это с Ташуеввм. А его выгнали самым беспардонный образом. Ей это чемпионство нах упало! В призах быть-да! Отличное обоснование хорошего финансирования для безбедного существования и подписания шлака....
string(9) "Don Basil" string(17) "13 Янв 2020 17:42" string(365) " DStriker, ну что ты лепишь???)))

Когда это шахта стремилась стать чемпионом? Если бы она этого хотела, то сделала да бы это с Ташуеввм. А его выгнали самым беспардонный образом. Ей это чемпионство нах упало! В призах быть-да! Отличное обоснование хорошего финансирования для безбедного существования и подписания шлака....
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-13
10:17
Футбол. Евгений Шикавка и Константин Руденок близки к переходу в минское "Динамо"   5313 / 5
10:05
Теннис. Ярослав Шило завершил выступление на турнире в Австралии 1494 / 1
09:46
Хоккей. Сергей Пушков: радует то, как игроки "Немана" отнеслись к Континентальному кубку — как работали, бились   1615 / 8
09:26
Футбол. Чемпионат Казахстана. Артем Скитов находится на просмотре в "Иртыше"   1404
09:10
Футбол. Бывший защитник "Кайрата" Сергей Политевич может продолжить карьеру в "Шахтере"   3072 / 3
08:55
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Беларуси 13 января сыграет с командой Черногории     5097 / 12
08:36
Теннис. Александра Саснович на старте турнира в Австралии проиграла американке     5601 / 18
08:30
Баскетбол. НБА. "Мемфис" обыграл "Голден Стэйт" и остальные результаты игрового дня 889
08:04
Хоккей. НХЛ. "Нэшвилл" минимально обыграл "Виннипег" и остальные исходы матчей игрового дня 1009 / 3
01:18
Хоккей. Источник: минское "Динамо" отправит Михаила Карнаухова в фарм-клуб   2554 / 12
Перейти к списку новостей