Лента новостей

Футбол. Игорь Шлойдо: думаю, и "Минск", и "Динамо" в этом сезоне будут в высшей лиге

2020-01-14 19:35:09

Игорь Шлойдо в передаче "Спорт-кадр" на телеканале "Беларусь 5" пояснил, как будет решен вопрос с "Минском" и минским "Динамо" в следующем сезоне.

Я думаю, что все будет решено правильно, и мы, и минское "Динамо" будут играть в высшей лиге. Нужно будет только все юридически переоформлено и найти нового держателя акций для "Динамо". Это реальный выход, и такая практика существует.

У меня есть точка зрения, может, она и неправильная, за что тогда прошу прощения у своих оппонентов. Но я считаю, что если поле хорошего качества и за ним смотрят, на нем вполне можно играть и проводить любые соревнований. Может, решение было просто принято в спешке. Но у нас с этим вопросов не будет. Будем играть на "Тракторе". В Минске играют четыре команды и два стадиона. По две команды на стадион.


Комментарии (7)

роннин 15 Янв 2020 00:42
Цитата:

Выделите мне бюджет, я так и быть, соглашусь подержать акции Динамы. :)

неее....Levonу дайте, уж он то с Гуренкой все трофеи возьмет......и легов топ-уровня пригласит)))
string(6) "роннин" string(17) "15 Янв 2020 00:42" string(320) "
Цитата:

Выделите мне бюджет, я так и быть, соглашусь подержать акции Динамы. :)

неее....Levonу дайте, уж он то с Гуренкой все трофеи возьмет......и легов топ-уровня пригласит)))
" Array
Richter 15 Янв 2020 00:32
Выделите мне бюджет, я так и быть, соглашусь подержать акции Динамы. :)
string(7) "Richter" string(17) "15 Янв 2020 00:32" string(78) "Выделите мне бюджет, я так и быть, соглашусь подержать акции Динамы. :)" Array
Бес_такта 14 Янв 2020 21:36
Beorn, видимо, что-то похожее. На такую халяву акционером Д-ма (причем сразу мажоритарным) легко согласится стать коллега Levon. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "14 Янв 2020 21:36" string(186) " Beorn, видимо, что-то похожее. На такую халяву акционером Д-ма (причем сразу мажоритарным) легко согласится стать коллега Levon. )))" Array
Beorn 14 Янв 2020 21:24
погодите, я что-то не понял...

Шлойдо прямым текстом говорит о том, что Мингорисполком хочет найти собственника "де-юре" (держателя акций), а де-факто продолжит финансирование команды?

На мой взгляд, тут есть простор для изучения правомерности действий Мингорисполкома со стороны следственного комитета. И можно даже кое-кого посадить. За подлог, к примеру.
string(5) "Beorn" string(17) "14 Янв 2020 21:24" string(384) "погодите, я что-то не понял...

Шлойдо прямым текстом говорит о том, что Мингорисполком хочет найти собственника "де-юре" (держателя акций), а де-факто продолжит финансирование команды?

На мой взгляд, тут есть простор для изучения правомерности действий Мингорисполкома со стороны следственного комитета. И можно даже кое-кого посадить. За подлог, к примеру.
" Array
Бес_такта 14 Янв 2020 20:20
Цитата:

точнее, найдут, можно не сомневаться)

doc1984, ты же видишь, что процесс "поиска" пока откровенно буксует и динамится, ибо "игрушка" сия зело обременительна.
string(9) "Бес_такта" string(17) "14 Янв 2020 20:20" string(334) "
Цитата:

точнее, найдут, можно не сомневаться)

doc1984, ты же видишь, что процесс "поиска" пока откровенно буксует и динамится, ибо "игрушка" сия зело обременительна.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-14
19:31
Хоккей. НХЛ. Ближайшей ночью Сидни Кросби проведет первый матч за два месяца   1795 / 16
19:18
Хоккей. КХЛ. "Трактор" с Бэйленом и Комаровым победил "Магнитку" в уральском дерби 1718
19:12
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: и, конечно, что мне по душе: Минск — город прекрасных ресторанов 2999 / 10
19:04
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: это нормальная часть перестройки, когда не все гладко. Но в трудные времена сильные личности не отступают 1772
19:00
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: когда следующий раз команда будет проигрывать 12 матчей кряду, мне уже будет проще     5343 / 9
18:58
Хоккей. КХЛ. Результативная передача Лисовца в меньшинстве не спасла "Салават Юлаев" от поражения в Нур-Султане   5864
18:43
Хоккей. КХЛ. ЦСКА — "Динамо" Мн: Толопило в воротах, Аносов в первом звене     2096 / 4
18:26
Футбол. Илья Шкурин — в топ-6 бомбардиров, претендующих на "Золотую бутсу"   5547 / 16
18:02
Футбол. БФФ представила промо-ролик "Кубка развития-2020"     1254
17:48
Биатлон. Александр Тихонов: сложно что-либо сказать в пользу каких-то изменений в белорусском биатлоне   2524
Перейти к списку новостей