Лента новостей

Футбол. Александр Гутор покинул брестское "Динамо"   

2020-01-15 11:05:07

Голкипер Александр Гутор покинул брестское "Динамо", — сообщает официальный сайт клуба.

Александр Гутор выступал в составе брестского "Динамо" на протяжении двух сезонов. За этот период вратарь сыграл в 59 матчах в различных официальных турнирах. Александр стал чемпионом Беларуси, а также обладателем Кубка и дважды Суперкубка страны. По итогам сезона-2019 Александр был признан лучшим голкипером Беларуси.

"Динамо-Брест" поблагодарил Гутора за проявленное мастерство и профессионализм и пожелал футболисту успеха в дальнейшей карьере.



Комментарии (13)

~болельщик~ 15 Янв 2020 15:55
Цитата:

Ну тут два варианта: или Вы думаете так же, как и Зайцев, или Вы и есть "источник" у Прессбола (возможно, сами того не подозревая :) ).

Зная ПБ, тут скорее второй вариант. Только очень даже подозревая, чем, собственно, и поделился под "уткой" про Игнатовича. Кстати, ПБ не первый раз хватает неаккуратно брошенные мною фразы и выдает за новости с пометкой "по сведениям Прессбола". Честно скажу, не буду скрывать, приятно черт возьми! Но давайте будем откровенны и преподносить правильно комментарии форумчан что-нибудь по типу: "На форуме Прессбола появилось предположение о возможном переходе Сергея Игнатовича в брестское "Динамо"". С ПБ станется начать лепить такие новости.
string(11) "~болельщик~" string(17) "15 Янв 2020 15:55" string(832) "
Цитата:

Ну тут два варианта: или Вы думаете так же, как и Зайцев, или Вы и есть "источник" у Прессбола (возможно, сами того не подозревая :) ).

Зная ПБ, тут скорее второй вариант. Только очень даже подозревая, чем, собственно, и поделился под "уткой" про Игнатовича. Кстати, ПБ не первый раз хватает неаккуратно брошенные мною фразы и выдает за новости с пометкой "по сведениям Прессбола". Честно скажу, не буду скрывать, приятно черт возьми! Но давайте будем откровенны и преподносить правильно комментарии форумчан что-нибудь по типу: "На форуме Прессбола появилось предположение о возможном переходе Сергея Игнатовича в брестское "Динамо"". С ПБ станется начать лепить такие новости.
" Array
vkachurka 15 Янв 2020 14:25
А вообще Гутя не прав. Он уже третий (или даже четвёртый?) раз уходит от Хомутовского, и практика показывает, что без Хомутовского он превращается в не самого хорошего вратаря.



Гутя, не уходи от Васи! Ваша парочка - лучшее, что было в беларуском футбольном вратарстве в последние годы! :)
string(9) "vkachurka" string(17) "15 Янв 2020 14:25" string(316) "А вообще Гутя не прав. Он уже третий (или даже четвёртый?) раз уходит от Хомутовского, и практика показывает, что без Хомутовского он превращается в не самого хорошего вратаря.



Гутя, не уходи от Васи! Ваша парочка - лучшее, что было в беларуском футбольном вратарстве в последние годы! :)
" Array
vkachurka 15 Янв 2020 14:24
Цитата:

Я просто фигею с Прессбола. Вот я предполагаю о возможном переходе Игнатовича, а вот уже меньше, чем через 2 часа, ПБ кидает на сайт новость о том, что "по сведениям Прессбола" Игнатович переходит в Брест. Дурдом! Если что, Вангой я себя не чувствую.


Ну тут два варианта: или Вы думаете так же, как и Зайцев, или Вы и есть "источник" у Прессбола (возможно, сами того не подозревая :) ).
string(9) "vkachurka" string(17) "15 Янв 2020 14:24" string(602) "
Цитата:

Я просто фигею с Прессбола. Вот я предполагаю о возможном переходе Игнатовича, а вот уже меньше, чем через 2 часа, ПБ кидает на сайт новость о том, что "по сведениям Прессбола" Игнатович переходит в Брест. Дурдом! Если что, Вангой я себя не чувствую.


Ну тут два варианта: или Вы думаете так же, как и Зайцев, или Вы и есть "источник" у Прессбола (возможно, сами того не подозревая :) ).
" Array
~болельщик~ 15 Янв 2020 14:05
Цитата:

(либо, если не дай бог, подпишут Игнатовича, который формально пока что без клуба)

Я просто фигею с Прессбола. Вот я предполагаю о возможном переходе Игнатовича, а вот уже меньше, чем через 2 часа, ПБ кидает на сайт новость о том, что "по сведениям Прессбола" Игнатович переходит в Брест. Дурдом! Если что, Вангой я себя не чувствую.
string(11) "~болельщик~" string(17) "15 Янв 2020 14:05" string(544) "
Цитата:

(либо, если не дай бог, подпишут Игнатовича, который формально пока что без клуба)

Я просто фигею с Прессбола. Вот я предполагаю о возможном переходе Игнатовича, а вот уже меньше, чем через 2 часа, ПБ кидает на сайт новость о том, что "по сведениям Прессбола" Игнатович переходит в Брест. Дурдом! Если что, Вангой я себя не чувствую.
" Array
~болельщик~ 15 Янв 2020 13:23
Цитата:

Ребята, заберите Гущенко - опыта ему не занимать. )))

Не, братан, у него свежий контракт) А так на роль третьего вратаря норм вариант был бы) Тем более, к вам там Сороко намыливается.
string(11) "~болельщик~" string(17) "15 Янв 2020 13:23" string(385) "
Цитата:

Ребята, заберите Гущенко - опыта ему не занимать. )))

Не, братан, у него свежий контракт) А так на роль третьего вратаря норм вариант был бы) Тем более, к вам там Сороко намыливается.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-15
10:56
Гандбол. Сергей Приголовкин: силы у белорусов есть, в отличие от сборной России, которая "мертва" 4030
10:48
Гандбол. Сергей Канашиц: у сборной Беларуси нет явного лидера, каким был когда-то Сергей Рутенко. С одной стороны, это минус, а с другой — несомненный плюс   1733 / 8
10:32
Разное. Мелитина Станюта. Море, солнце, песок и воздушная гимнастика   3756 / 5
10:15
Футбол. Главред украинского еженедельника "Футбол" Артем Франков сравнил Эрнесто Вальверде и Александра Хацкевича   1641
10:03
Футбол. Джордан Хендерсон признан лучшим игроком в сборной Англии. В топ-3 Стерлинг и Кейн 422
09:59
Хоккей. ECHL. Защитник "Аллена" Степан Фальковский — первая звезда матча с "Ютой"     1983 / 2
09:42
Гандбол. Сергей Приголовкин: судейство сестер Бонавентюра в матче Беларусь — Хорватия... Прошу не обвинять меня в сексизме   8439 / 9
09:26
Баскетбол. НБА. "Голден Стэйт" не устоял перед "Далласом" и еще пять результатов 725
09:16
Футбол. Дмитрий Селюк: Себаи в Казахстане очень доволен и рад. Чем "Тобол" хуже "Тамбова"?   1406
09:05
Зимние виды. Фигурное катание. "Скоммунистил... и в кусты". Жена Плющенко обвинила Авербуха в незаконном использовании песни Билана   3385 / 3
Перейти к списку новостей