Лента новостей

Футбол. Илья Шкурин: знаю, что Гончаренко верит в меня   

2020-01-15 20:33:39

Новичок ЦСКА белорусский форвард Илья Шкурин поделился первыми впечатлениями о команде.

С кем-нибудь из ребят уже успел познакомиться?
Только по телевизору был знаком заочно. Видел игры, а так не особо. Не было времени.

Виктор Михайлович какие-то напутственные слова говорил?
Нет. Но я знаю, что он верит в меня и хочет, чтобы я показывал результат, — сказал Шкурин в интервью клубному ТВ.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко представил Илью Шкурина коллективу



Комментарии (9)

Бес_такта 16 Янв 2020 09:07
Цитата:

Не много ли его стало в последнее время..... Я норм ко всему отношусь но сделали его уже звЯздой скоро будет как Кутузов в Милане... как шнурки погладил с какой ноги встал и т.д.
А ведь верно - куда лучше привычные новости: условный Володько снова не включен в заявку на игру х/з кого? )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "16 Янв 2020 09:07" string(555) "
Цитата:

Не много ли его стало в последнее время..... Я норм ко всему отношусь но сделали его уже звЯздой скоро будет как Кутузов в Милане... как шнурки погладил с какой ноги встал и т.д.
А ведь верно - куда лучше привычные новости: условный Володько снова не включен в заявку на игру х/з кого? )))
" Array
Владислав Тимошенко 16 Янв 2020 00:38
Не много ли его стало в последнее время..... Я норм ко всему отношусь но сделали его уже звЯздой скоро будет как Кутузов в Милане... как шнурки погладил с какой ноги встал и т.д.
string(19) "Владислав Тимошенко" string(17) "16 Янв 2020 00:38" string(185) "Не много ли его стало в последнее время..... Я норм ко всему отношусь но сделали его уже звЯздой скоро будет как Кутузов в Милане... как шнурки погладил с какой ноги встал и т.д." Array
SMS1964 15 Янв 2020 22:24
Оправдывай доверие тренера и болел.

Сразу не выстрелит, но при доверии и регулярном попадании в основу, думаю 12-15 мячей положит. Будем посмотреть, парень интересный.
string(7) "SMS1964" string(17) "15 Янв 2020 22:24" string(184) "Оправдывай доверие тренера и болел.

Сразу не выстрелит, но при доверии и регулярном попадании в основу, думаю 12-15 мячей положит. Будем посмотреть, парень интересный.
" Array
Tumanleha 15 Янв 2020 21:53
А вы хоть в этом уровне были?
string(9) "Tumanleha" string(17) "15 Янв 2020 21:53" string(36) "А вы хоть в этом уровне были?" Array
Бес_такта 15 Янв 2020 21:48
Цитата:

А может попрёт? Станет лучшим бомбардиром РФПЛ.
А и пускай! Хотя бы назло ясинским и прочим мархеля'м.
string(9) "Бес_такта" string(17) "15 Янв 2020 21:48" string(269) "
Цитата:

А может попрёт? Станет лучшим бомбардиром РФПЛ.
А и пускай! Хотя бы назло ясинским и прочим мархеля'м.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-15
20:24
Биатлон. "Прям вау — такого не ощущаю". Анна Сола рассказала о своем ярком выступлении в Рупольдинге     5760 / 4
20:03
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Гродно" сильнее "Цмокаў-2" и еще три результата   830
19:44
Гандбол. Юрий Шевцов: если даже мои немецкие друзья за нас болеют, значит, поклонников у сборной Беларуси стало больше. Значит, знают Беларусь   3158
19:44
Футбол. Александр Гутор подписал трехлетний контракт с "Шахтером"   5070 / 14
19:35
Футбол. Александр Федорович — лидер среди вратарей за всю историю БАТЭ   1781
19:20
Футбол. Игорь Кузьменок и Денис Яскович покинули "Торпедо"-БелАЗ   1602
19:15
Футбол. "Витебск" вышел из отпуска. В первой тренировке приняли участие 24 игрока, из которых 7 — на просмотре   2639 / 3
18:50
Биатлон. Доротея Вирер: с Оберхофа у меня болит спина. Наверное, я уже очень старая   2564 / 6
18:41
Разное. "Дакар"-2020. Сергей Вязович: видимо, придется снять у кого-то из ребят рессоры, сделав его МАЗ донором   3453 / 1
18:25
Биатлон. Анна Сола поднялась на 26 позиций в общем зачете Кубка мира — теперь она 43-я   3139 / 2
Перейти к списку новостей