Лента новостей

Футбол. "Дело о договорняках". Алексей Сучков и Валерий Белявский пожизненно отлучены от белорусского футбола  

2020-01-16 16:46:38

Алексей Сучков и Валерий Белявский пожизненно дисквалифицированы Белорусской федерацией футбола и объявлены персонами нон грата по результатам расследования "дела об организации договорных матчей".

Ланько, Боровицкому, Горбачеву, Сучкову и еще 15 лицам предъявлены обвинения по "делу о договорных матчах"

Сучков, по версии следствия, был причастен к нечестным играм в период выступлений за новополоцкий "Нафтан", Белявский — в период выступлений за светлогорский "Химик".

Другие фигуранты дела получили денежные штрафы от 1 270 до 6 353 долларов и дисквалификации на срок от одного года до трех лет. Об этом сообщает bff.by.

Владимир Базанов о "договорняках": наказания, основанные на наших футбольных законах, порой даже более суровы, чем судебные


Алексей Сучков
Алексей Сучков

Фото: fcnaftan.com


Комментарии (43)

IGROK85 17 Фев 2020 10:57
Цитата:

Это в какой школе писать научили,а читать нет? это не результаты уголовного суда, а результаты заседания дисциплинарного комитета
ну как там с наказанием?
string(7) "IGROK85" string(17) "17 Фев 2020 10:57" string(296) "
Цитата:

Это в какой школе писать научили,а читать нет? это не результаты уголовного суда, а результаты заседания дисциплинарного комитета
ну как там с наказанием?
" Array
LEV4IN 17 Янв 2020 08:17
Почему не указаны конкретные события и размер ставок? Или они есть в протоколах расследования? Хотелось бы узнать, какие события самые рейтинговые в договорняках. Кто получит первым жёлтую карточку? Первый угловой, пенальти? Там коэффициэнты низкие. Надо очень много ставить, чтобы чуть больше получить.
string(6) "LEV4IN" string(17) "17 Янв 2020 08:17" string(311) "Почему не указаны конкретные события и размер ставок? Или они есть в протоколах расследования? Хотелось бы узнать, какие события самые рейтинговые в договорняках. Кто получит первым жёлтую карточку? Первый угловой, пенальти? Там коэффициэнты низкие. Надо очень много ставить, чтобы чуть больше получить." Array
torn 17 Янв 2020 02:06
Цитата:

Сучков вроде хату прикупил в Гродно, не на эти финансы?..

Нон грата пайшоў дахаты.
string(4) "torn" string(17) "17 Янв 2020 02:06" string(291) "
Цитата:

Сучков вроде хату прикупил в Гродно, не на эти финансы?..

Нон грата пайшоў дахаты.
" Array
Вит_Гродно 17 Янв 2020 00:27
Сучков вроде хату прикупил в Гродно, не на эти финансы?..
string(10) "Вит_Гродно" string(17) "17 Янв 2020 00:27" string(64) "Сучков вроде хату прикупил в Гродно, не на эти финансы?.." Array
govorkov 16 Янв 2020 22:40
Цитата:

пока не посадят кого - будут договорняки
договорняки будут всегда...весь спорт на нем них и держится)
string(8) "govorkov" string(17) "16 Янв 2020 22:40" string(310) "
Цитата:

пока не посадят кого - будут договорняки
договорняки будут всегда...весь спорт на нем них и держится)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-16
16:42
Футбол. Владимир Базанов о "договорняках": наказания, основанные на наших футбольных законах, порой даже более суровы, чем судебные 1631 / 1
16:32
Футбол. Ланько, Боровицкому, Горбачеву, Сучкову и еще 15 лицам предъявлены обвинения по "делу о договорных матчах"   7645 / 10
16:23
Хоккей. Павел Лысенков о "Матче звезд КХЛ": белорусы наверняка триста автобусов из Минска пришлют, чтобы Грецкого поддержать   2019 / 3
16:06
Хоккей. Андрей Павленко: все должны быть на одной странице, все должны понимать, что мы делаем   886
15:48
Хоккей. Джо Морроу об 1:5 от ЦСКА: мы получили заряд уверенности в своих силах   3178 / 8
15:45
Хоккей. Очередной подарок от "Maxline"! Оглашен перечень шести матчей, один из которых обязательно попадет в акцию   495
15:26
Футбол. Алексей Гаврилович стал игроком казахстанского "Окжетпеса"   3159 / 9
15:19
Гандбол. Александр Каршакевич: фаворит матча Беларусь — Германия? Конечно, наша сборная — и могу объяснить почему   6312 / 8
15:12
Хоккей. КХЛ. "Авангард" Стася одержал четвертую победу кряду   5842
14:55
Хоккей. Андрей Стась не может набрать очки в КХЛ 47 матчей подряд, у белоруса 61 игра без голов   4343 / 36
Перейти к списку новостей