Лента новостей

Футбол. Украинский клуб первой лиги разорвал контракт с лучшим бомбардиром из-за его "демонстративного" посещения России  

2020-01-17 20:38:23

Украинский футбольный клуб "Агробизнес" в одностороннем порядке расторг контракт с игроком, который "демонстративно" посетил Россию.

Строгие санкции коснулись нападающего Игоря Сикорского, который является лучшим бомбардиром "Агробизнеса" в текущем сезоне.

"Жаль, но сегодня футбол является политикой. Вышеназванный игрок демонстративным путешествием в Россию дискредитировал клуб, в котором каждый футболист имеет возможность заниматься своим любимым делом благодаря защитникам Украины. Сикорский же в экипировке нашей команды отдыхал в России. ФК "Агробизнес" считает недопустимым, чтобы этот футболист был игроком нашего клуба", — сообщается в заявлении на официальном сайте клуба.

"Агробизнес" выступает во втором по силе дивизионе Украины по футболу. Команда занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 37 очков по итогам 19 туров. На счету Сикорского восемь голов в 19 матчах текущего розыгрыша первой лиги.


Комментарии (49)

Don Basil 20 Янв 2020 07:23
Какие всё-таки тупые местные либерасты(((

Как знал, что поотписываются именно так!(( Совершенно нет воображения((

Что касается упоротого воена, который быстро разрушил ситуацию, то уверяю вас, что он так же быстро и переобуется, когда прижмёт ...Он просто сыграл на опережение....настоящий голеодор))))
string(9) "Don Basil" string(17) "20 Янв 2020 07:23" string(329) "Какие всё-таки тупые местные либерасты(((

Как знал, что поотписываются именно так!(( Совершенно нет воображения((

Что касается упоротого воена, который быстро разрушил ситуацию, то уверяю вас, что он так же быстро и переобуется, когда прижмёт ...Он просто сыграл на опережение....настоящий голеодор))))
" Array
Мурашко Иван 20 Янв 2020 01:37
Цитата:

возьми ноту "соль" и успокойся!

Ты уже взял ноту соль? Как ощущения?
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "20 Янв 2020 01:37" string(270) "
Цитата:

возьми ноту "соль" и успокойся!

Ты уже взял ноту соль? Как ощущения?
" Array
Иван Иванович 20 Янв 2020 01:04
yoo писал(а):
каму?

Ельцину
string(13) "Иван Иванович" string(17) "20 Янв 2020 01:04" string(158) "
yoo писал(а):
каму?

Ельцину
" Array
майк лари 19 Янв 2020 23:27
Цитата:

Кто о чём

Васо, не нажимай на клавиши, возьми ноту "соль" и успокойся!
string(9) "майк лари" string(17) "19 Янв 2020 23:27" string(293) "
Цитата:

Кто о чём

Васо, не нажимай на клавиши, возьми ноту "соль" и успокойся!
" Array
майк лари 19 Янв 2020 23:24
Цитата:

Петр типа Великий умер в 1725-ом

Простатит аки его в ту степь!!! Не было в то время у него возможностей, как и у челяди, сдавать анализ на маркер ПСА (лечился в Голландии "на водах"). Сдавайте, братцы после сорока, этот бля-маркер ПСА!!! :) (хотя ничего смешного и улыбочного на горизонте не наблюдаю...