Лента новостей

Футбол. Белорусский форвард Илья Шкурин будет играть за ЦСКА под 11-м номером  

2020-01-17 22:39:34

Нападающий ЦСКА Илья Шкурин, недавно подписавший контракт с армейцами, определился с игровым номером.

Он будет выступить под 11-м номером. Под таким же номером с 2004 по 2006 год играл нападающий Вагнер Лав, сообщает твиттер клуба.

Контракт 20-летнего белоруса рассчитан на 4,5 года.

В прошлом сезоне Шкурин провел 26 матчей в чемпионате Беларуси и забил 19 мячей.


Комментарии (30)

Георгий Чеховский 19 Янв 2020 01:13
Цитата:

А старина Райан Гиггз где ???

В истории футбола :)

Здесь только действующие на данный момент...
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "19 Янв 2020 01:13" string(335) "
Цитата:

А старина Райан Гиггз где ???

В истории футбола :)

Здесь только действующие на данный момент...
" Array
Георгий Чеховский 19 Янв 2020 01:11
Цитата:
А Шкурин где?

Будем надеяться, у него ещё всё впереди, ибо есть, на кого равняться
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "19 Янв 2020 01:11" string(223) "
Цитата:
А Шкурин где?

Будем надеяться, у него ещё всё впереди, ибо есть, на кого равняться
" Array
Slava Zygalka 18 Янв 2020 16:22
№11 - 4,5 года. Просто СУПЕР ! Желаю УДАЧИ !
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "18 Янв 2020 16:22" string(51) "№11 - 4,5 года. Просто СУПЕР ! Желаю УДАЧИ !" Array
bAtT 18 Янв 2020 16:02
Цитата:

Классический номер форварда, второй после десятки)

А [s]вишневая[/s] "девятка" у либеро? ;)
string(4) "bAtT" string(17) "18 Янв 2020 16:02" string(258) "
Цитата:

Классический номер форварда, второй после десятки)

А [s]вишневая[/s] "девятка" у либеро? ;)
" Array
Бес_такта 18 Янв 2020 15:07
Цитата:

за сборную СССР поиграл...
Тогда понятно, но удивительно - Еврюжихин очень мало забивавший был нападающий. А играл он в сборной не больше, чем с гулькин kh.ер, насколько мне помнится.
string(9) "Бес_такта" string(17) "18 Янв 2020 15:07" string(343) "
Цитата:

за сборную СССР поиграл...
Тогда понятно, но удивительно - Еврюжихин очень мало забивавший был нападающий. А играл он в сборной не больше, чем с гулькин kh.ер, насколько мне помнится.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-17
22:30
Разное. В качестве третьей стороны к процессу между ВАДА и РУСАДА в CAS присоединились МОК и МПК 970
22:17
Футбол. "Манчестер Юнайтед" достиг соглашения по трансферу Бруну Фернандеша за 60 миллионов евро   1448
21:54
Хоккей. КХЛ официально сообщила, что в 2021 году Матч звезд пройдет в Риге 597
21:49
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Норвегии уверенно переиграла команду Венгрии в основном раунде 3398
21:31
Футбол. На Кипре взорвали машину арбитра. Пятничные матчи чемпионата отменены из-за протеста судей   1387 / 5
21:09
Хоккей. Экстралига. "Могилев" забросил в ворота "Лиды" три безответные шайбы и другие результаты 1590
20:55
Биатлон. Этап Кубка ИБУ в Осрбли. Аделина Сабитова заняла 33-е место в спринтерской гонке   1195 / 3
20:38
Футбол. Украинский клуб первой лиги разорвал контракт с лучшим бомбардиром из-за его "демонстративного" посещения России   4809 / 49
20:18
Биатлон. Этап Кубка мира в Рупольдинге. Роман Елетнов станет финишером: тренерский штаб определил состав на эстафету 5674 / 1
20:05
Хоккей. Экстралига. "Локомотив" на своей площадке переиграл "Брест" 1076 / 1
Перейти к списку новостей