Лента новостей

Футбол. Игорь Сикорский: если бы знал, что из-за поездки в Россию клуб разорвет со мной контракт, даже не думал бы туда ехать

2020-01-17 23:27:59

Экс-форвард "Агробизнеса" Игорь Сикорский заявил, что не поехал бы в Россию, если бы знал, что клуб из-за этого прекратит с ним сотрудничество.

"Действительно ездил в Питер на четыре дня по приглашению родственников. Даже предположить не мог, во что мне это выльется. Если бы я знал, что из-за этой поездки вокруг моего имени будет столько шума, а клуб захочет расторгнуть контракт, то об этой поездке я бы и не задумывался.

Это вызвало у меня шок. Когда Андрей Шевченко во время войны с Россией посетил хоккейный матч в Питере, это не вызвало настолько бурную реакцию у украинского сообщества, не было такого хайпа. Почему?

Усик провел свой бой в России, но он по-прежнему является желанным героем многих украинских СМИ.

Я все понимаю, и согласен с любым решением клуба из Волочиска. Принимаю его таким, какое оно есть",
— цитирует Сикорского Sport Arena.


Комментарии (45)

Khimik-SKA 18 Янв 2020 16:20
BIVak, его глупость я тоже не оправдываю, конечно. Он не мог не знать ситуацию с Ракицким.

Поехал - не надо афишировать.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "18 Янв 2020 16:20" string(163) " BIVak, его глупость я тоже не оправдываю, конечно. Он не мог не знать ситуацию с Ракицким.

Поехал - не надо афишировать.
" Array
BIVak 18 Янв 2020 16:17
Цитата:

Вообще-то о таких вещах работников должны предупреждать

А то, что .опу нужно не рукой а бумагой вытирать - тоже должны взрослым людям объяснять? Голова на плечах для чего? ОН же подписывал контракт с таким пунктом, значит должен быть в курсе. Тем более, если его уже бывший клуб поддерживает ВСУ и помогает бойцам на передовой.

Думаю последствия подобных действий все должны уже четко понимать.
string(5) "BIVak" string(17) "18 Янв 2020 16:17" string(558) "
Цитата:

Вообще-то о таких вещах работников должны предупреждать

А то, что .опу нужно не рукой а бумагой вытирать - тоже должны взрослым людям объяснять? Голова на плечах для чего? ОН же подписывал контракт с таким пунктом, значит должен быть в курсе. Тем более, если его уже бывший клуб поддерживает ВСУ и помогает бойцам на передовой.

Думаю последствия подобных действий все должны уже четко понимать.
" Array
Khimik-SKA 18 Янв 2020 16:07
Цитата:

Вполне конкретная формулировка. И у клуба есть все основания считать, что его престижу и репутации таким образом нанесен ущерб. Тем более, если они увольняют лучшего бомбардира! Просто это ты не хочешь этого признавать.

Куда уж там Миле и его стилистике общения с кем-то там в инстаграме...


Вообще-то о таких вещах работников должны предупреждать. А то он видит как София Ротару, Герой Украины, вообще поздравляет россиян с Новым годом. А ему, видите ли, нельзя в Эрмитаж съездить)

Просто как всегда кто-то в клубе пересрал, прогнулся.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "18 Янв 2020 16:07" string(732) "
Цитата:

Вполне конкретная формулировка. И у клуба есть все основания считать, что его престижу и репутации таким образом нанесен ущерб. Тем более, если они увольняют лучшего бомбардира! Просто это ты не хочешь этого признавать.

Куда уж там Миле и его стилистике общения с кем-то там в инстаграме...


Вообще-то о таких вещах работников должны предупреждать. А то он видит как София Ротару, Герой Украины, вообще поздравляет россиян с Новым годом. А ему, видите ли, нельзя в Эрмитаж съездить)

Просто как всегда кто-то в клубе пересрал, прогнулся.
" Array
BIVak 18 Янв 2020 15:55
Цитата:

Вот такая же формулировка, как и в Законе о СМИ с коммунистами и Кучмой.

Вполне конкретная формулировка. И у клуба есть все основания считать, что его престижу и репутации таким образом нанесен ущерб. Тем более, если они увольняют лучшего бомбардира! Просто это ты не хочешь этого признавать.

Куда уж там Миле и его стилистике общения с кем-то там в инстаграме...
string(5) "BIVak" string(17) "18 Янв 2020 15:55" string(528) "
Цитата:

Вот такая же формулировка, как и в Законе о СМИ с коммунистами и Кучмой.

Вполне конкретная формулировка. И у клуба есть все основания считать, что его престижу и репутации таким образом нанесен ущерб. Тем более, если они увольняют лучшего бомбардира! Просто это ты не хочешь этого признавать.

Куда уж там Миле и его стилистике общения с кем-то там в инстаграме...
" Array
BIVak 18 Янв 2020 15:45
Кувалда Шульц, к формированию "им. Конни Полгрейв" они может быть и принадлежат, но командированы они туда именно от вполне определенных ВЧ РФ. Думаю, что и зарплату они в своих ВЧ продолжают получать, да и командировку оплачивает явно не "тракторо-шахтерский Союз Донбасса";)
string(5) "BIVak" string(17) "18 Янв 2020 15:45" string(309) " Кувалда Шульц, к формированию "им. Конни Полгрейв" они может быть и принадлежат, но командированы они туда именно от вполне определенных ВЧ РФ. Думаю, что и зарплату они в своих ВЧ продолжают получать, да и командировку оплачивает явно не "тракторо-шахтерский Союз Донбасса";)" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-17
23:11
Футбол. Защитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг подписал контракт с "Интером"   1275 / 5
22:56
Хоккей. Павел Микульчик: тренеров наказывают за слова о судьях. Пусть тогда штрафуют журналистов ФХБ за искажение наших слов   1257
22:39
Футбол. Белорусский форвард Илья Шкурин будет играть за ЦСКА под 11-м номером   5312 / 30
22:30
Разное. В качестве третьей стороны к процессу между ВАДА и РУСАДА в CAS присоединились МОК и МПК 972
22:17
Футбол. "Манчестер Юнайтед" достиг соглашения по трансферу Бруну Фернандеша за 60 миллионов евро   1451
21:54
Хоккей. КХЛ официально сообщила, что в 2021 году Матч звезд пройдет в Риге 599
21:49
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Норвегии уверенно переиграла команду Венгрии в основном раунде 3403
21:31
Футбол. На Кипре взорвали машину арбитра. Пятничные матчи чемпионата отменены из-за протеста судей   1391 / 5
21:09
Хоккей. Экстралига. "Могилев" забросил в ворота "Лиды" три безответные шайбы и другие результаты 1594
20:55
Биатлон. Этап Кубка ИБУ в Осрбли. Аделина Сабитова заняла 33-е место в спринтерской гонке   1198 / 3
Перейти к списку новостей