Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" оказался сильнее "Севильи", "Алавес" выиграл у "Леванте"

2020-01-18 19:52:00

В матчах 20-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" оказался сильнее "Севильи", а "Алавес" выиграл у "Леванте".

Леванте — Алавес — 0:1
Гол:
0:1 — Видаль (64).

Реал — Севилья — 2:1
Голы:
1:0 — Каземиро (57). 1:1 — Лююк де Йонг (64). 2:1 — Каземиро (69).

2020-01-18
19:36
Футбол. 19-летний норвежец Эрлинг Холанд сделал хет-трик "с замены" в дебютном матче за "Боруссию"   4175 / 18
19:29
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Беларуси в эмоциональном матче обыграла команду Чехии   15675 / 128
19:26
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" в богатом на голы матче выиграла у "Аугсбурга" и еще четыре результата   1897
19:07
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" не сумел обыграть "Уотфорд", впервые за 94 матча сыграв 0:0 1264 / 2
19:02
Хоккей. "Париматч-Экстралига". Жлобинский "Металлург" по буллитам обыграл "Динамо" из Молодечно   1010 / 1
18:54
Футбол. Чемпионат Италии. Хет-трик Иммобиле помог "Лацио" разгромить "Сампдорию" 1579 / 1
18:48
Баскетбол. Европейская лига. Гродненская "Олимпия" уступила "Кошице" из Словакии   896
18:36
Биатлон. Кубок наций. После эстафеты в Рупольдинге сократился очковый разрыв между белорусами и итальянцами   7209 / 4
18:31
Биатлон. Белорусы показали шестую скорость в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге   2717 / 2
18:23
Биатлон. Белорусские болельщики прорвались на трассу в Рупольдинге и подогнали к финишу Романа Елетнова     19012 / 14