Футбол. Диего Симеоне о проигрыше "Эйбару": "Атлетико" надо понять, что матчи начинаются с первым свистком

2020-01-19 11:57:06

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился мнением о матче чемпионата Испании с "Эйбаром" (0:2). Первый гол мадридцы пропустили на 10-й минуте.

Чемпионат Испании. "Атлетико" второй раз в истории уступил "Эйбару"

Таблица и результаты игр чемпионата Испании

"Ранние голы случаются, хотя и не должны. Мы дарили соперникам время в начале матчей в октябре и в ноябре, а теперь снова это сделали. За то, что мы начали встречу таким образом, ответственен я. Во втором тайме мы создавали моменты и действовали на половине соперника, и именно так мы и хотели играть. Они же мощно начали встречу, играли с большим энтузиазмом. Они сделали нам два предупреждения своими ударами, а третий удар стал результативным.

Мы были не в состоянии контролировать ход игры с тех пор. Не мог этого делать и соперник, но у нас не складывалась игра. Во втором тайме все было иначе, у нас все стало складываться. Нам нужно в дальнейшем играть так, как во втором тайме. Нам нужно стать лучше и понять, что матчи начинаются со стартовым свистком",
— как передает sports.ru, сказал Симеоне.