Лента новостей

Футбол. Алексей Бага возглавил "Жальгирис" из Вильнюса  

2020-01-19 13:13:17

Белорусский специалист Алексей Бага возглавил "Жальгирис" из Вильнюса.

Соглашение с бывшим наставником БАТЭ рассчитано на год с возможностью продления еще на год, отмечает пресс-служба литовского клуба.

Ассистентом Баги в "Жальгирисе" станет Валерий Тарасенко, с которым специалист работал и в БАТЭ.

Белорус покинул борисовский клуб по окончании сезона-2019, в котором БАТЭ впервые за многие годы не смог завоевать чемпионство. "Жальгирис" в чемпионате Литвы-2019 финишировал на втором месте, отстав на десять очков от "Судувы". В новом сезоне команда сыграет в квалификации Лиги Европы.


Комментарии (72)

zalgiris 20 Янв 2020 15:43
Будем посмотреть, что получится.

А Марчюлёнис, кстати, в Каунасе, родился.

И ещё интересно, Бага свою бывшую супругу называл так в шутку? "Марчюлёнис" в смысле. Мог, по идее.
string(8) "zalgiris" string(17) "20 Янв 2020 15:43" string(201) "Будем посмотреть, что получится.

А Марчюлёнис, кстати, в Каунасе, родился.

И ещё интересно, Бага свою бывшую супругу называл так в шутку? "Марчюлёнис" в смысле. Мог, по идее.
" Array
Aron Munhauzen 20 Янв 2020 00:17
Цитата:

Обосрется- показатель,что физрук,нет-значит лицензия про получена не зря!!!

Тут надо определиться, что считать провалом применительно к Жальгирису.

Вот, допустим, в чемпионате опять займут второе место, а в еврокубках пройдут каких-нибудь карликов из Люксембурга в первом круге, и уступят тому же Русенборгу во втором. Это провал или достижение будет?
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "20 Янв 2020 00:17" string(519) "
Цитата:

Обосрется- показатель,что физрук,нет-значит лицензия про получена не зря!!!

Тут надо определиться, что считать провалом применительно к Жальгирису.

Вот, допустим, в чемпионате опять займут второе место, а в еврокубках пройдут каких-нибудь карликов из Люксембурга в первом круге, и уступят тому же Русенборгу во втором. Это провал или достижение будет?
" Array
майк лари 19 Янв 2020 21:24
Цитата:

с тридцать три короба..

В Литве будет говорить меньше, в том, числе и про секс. "Сарга дабу", "не се пранте"...;) Ииииии, Писссдаусссскасссс!!!! ;) ;) ;)
string(9) "майк лари" string(17) "19 Янв 2020 21:24" string(303) "
Цитата:

с тридцать три короба..

В Литве будет говорить меньше, в том, числе и про секс. "Сарга дабу", "не се пранте"...;) Ииииии, Писссдаусссскасссс!!!! ;) ;) ;)
" Array
Lazandr 19 Янв 2020 21:01
майк лари, Гандболом мужским.

Простой парень не наработал на обсуждения.

А на-пиз-дел уже с тридцать три короба..
string(7) "Lazandr" string(17) "19 Янв 2020 21:01" string(166) " майк лари, Гандболом мужским.

Простой парень не наработал на обсуждения.

А на-пиз-дел уже с тридцать три короба..
" Array
майк лари 19 Янв 2020 20:53
Вот, простой парень, сын бывшего начфиза БВО, типа тренер...,обсуждения должны быть про него, про Багу, но нет.... всё закончилось баскетболом( не его быв. женой Наташкой Марченко), а эмоциями моей молодости...Ну, и не только моей...:)
string(9) "майк лари" string(17) "19 Янв 2020 20:53" string(244) "Вот, простой парень, сын бывшего начфиза БВО, типа тренер...,обсуждения должны быть про него, про Багу, но нет.... всё закончилось баскетболом( не его быв. женой Наташкой Марченко), а эмоциями моей молодости...Ну, и не только моей...:)" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-19
13:05
Теннис. Десятая ракетка мира Гаэль Монфис перед стартом "Australian Open" травмировал руку, играя на приставке   1618 / 3
12:51
Биатлон. Белорусский фанат: когда мы выбежали на трассу поддержать Елетнова, у словенца просто не было шанса удержаться в подъем   7739 / 33
12:42
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Ливерпуль" — "Манчестер Юнайтед" и получи термокружку и право на ставку без риска!     1053 / 82
12:40
Зимние виды. Чемпионка мира по фристайлу Александра Романовская в 23 года получила звание Заслуженного мастера спорта Беларуси   1139 / 1
12:30
Футбол. Тренер академии ЦСКА — о Шкурине: чемпионат Беларуси не входит в топ, но все равно быть лучшим бомбардиром в своей стране — знак качества   3511 / 19
12:13
Гандбол. Минский СКА провел два спарринга за один день: обыграл "Донбасс" и уступил "Мотору" 1503
12:11
Футбол. EurоБet. Кто победит в суперматче воскресенья — "Ливерпуль" или "Манчестер Юнайтед"?     791
11:57
Футбол. Диего Симеоне о проигрыше "Эйбару": "Атлетико" надо понять, что матчи начинаются с первым свистком   1602
11:52
Хоккей. Шарль Лингле набрал два очка, но "Кардифф Дэвилс" дома уступил клубу "Шеффилд Стилерс"   749 / 1
11:34
Футбол. 16-летний хавбек "Лиона" Матис Шерки забил 2 мяча и сделал 2 ассиста в матче Кубка Франции 1782
Перейти к списку новостей