Лента новостей

Футбол. Сергей Ковальчук: Лига чемпионов? Дай бог, звезды сойдутся, и мы сможем попасть в группу  

2020-01-19 21:43:06

Главный тренер брестского "Динамо" Сергей Ковальчук в эфире программы "Итоги недели" на "Беларусь 5" поделился ожиданиями от нового сезона.

Задача простая — выигрывать все, где мы играем. Состав практически до конца сформирован. Получится еще кого-то подписать или нет — не знаю.

Удивило ли назначение главным тренером? В конце декабря меня вызвал руководитель Александр Зайцев. Это было в середине или даже в конце декабря. Мы пообщались на эту тему. Это было достаточно неожиданно. Я высказал свою позицию, руководитель взял несколько дней на раздумье. Потом договорились.

Уход Нехайчика и Гутора? Они сыграли большую роль в успехах команды. В прошлом сезоне, да и не только прошлом... За это мы благодарны. Но это футбольная жизнь: говорим спасибо и рассчитываем на других игроков.

Лига чемпионов? Слукавлю, если скажу, что и в Лиге чемпионов надо выиграть. Но мы должны показать максимально возможный результат. Дай бог, звезды сойдутся, и мы сможем попасть в группу.


Комментарии (23)

dik2 20 Янв 2020 13:29
Цитата:

ну на сколько мне известно Ковальчук является тренером, он должен надеяться в первую очередь на свою команду


Он должен не надеятся, а трезво оценивать.
string(4) "dik2" string(17) "20 Янв 2020 13:29" string(344) "
Цитата:

ну на сколько мне известно Ковальчук является тренером, он должен надеяться в первую очередь на свою команду


Он должен не надеятся, а трезво оценивать.
" Array
zygmont 20 Янв 2020 13:20
Цитата:

Помнится ты и к тренерским способностям Лички относился скептически, но Динамо стало чемпионом. Пусть так будет и с Ковальчуком)
Сваіх меркаванняў на конт трэнерскіх якасцяў Лічкі і не змяніў)). Проста хацелася нейкіх крокаў наперад, пасля ўдалага сэзону ў чэмпіянаце. А Кавальчук з Мазалеўскім надта цьмяны дуэт. Ні досведу, ні аўтарытэту. Памылюся - зноў буду толькі рады)
string(7) "zygmont" string(17) "20 Янв 2020 13:20" string(522) "
Цитата:

Помнится ты и к тренерским способностям Лички относился скептически, но Динамо стало чемпионом. Пусть так будет и с Ковальчуком)
Сваіх меркаванняў на конт трэнерскіх якасцяў Лічкі і не змяніў)). Проста хацелася нейкіх крокаў наперад, пасля ўдалага сэзону ў чэмпіянаце. А Кавальчук з Мазалеўскім надта цьмяны дуэт. Ні досведу, ні аўтарытэту. Памылюся - зноў буду толькі рады)
" Array
Esquire 20 Янв 2020 11:16
Цитата:

Ковальчук надеется только на звезды???!!!!а что на футболистов совсем никакой надежды нету??


Ну не на морских алкотиков же ему надеяться?



с ув., esq
string(7) "Esquire" string(17) "20 Янв 2020 11:16" string(362) "
Цитата:

Ковальчук надеется только на звезды???!!!!а что на футболистов совсем никакой надежды нету??


Ну не на морских алкотиков же ему надеяться?



с ув., esq
" Array
bualek 20 Янв 2020 10:55
Цитата:

Як мясцоваму каментатару, увогуле не хацелася б чуць Кавальчука.

Помнится ты и к тренерским способностям Лички относился скептически, но Динамо стало чемпионом. Пусть так будет и с Ковальчуком)
string(6) "bualek" string(17) "20 Янв 2020 10:55" string(345) "
Цитата:

Як мясцоваму каментатару, увогуле не хацелася б чуць Кавальчука.

Помнится ты и к тренерским способностям Лички относился скептически, но Динамо стало чемпионом. Пусть так будет и с Ковальчуком)
" Array
zygmont 20 Янв 2020 10:33
Цитата:

Что касается местных комментаторов, то у многих явно заниженная самооценка. И они хотели от Ковальчука услышать примерно следующее. У Динамо никаких шансов в ЛЧ нет. Вылетаем в первом раунде, а в чемпионате хотя бы в тройку войти и т.д. Вот было бы им счастье)))

Вернуться к началу

Як мясцоваму каментатару, увогуле не хацелася б чуць Кавальчука. З яго трэнер, як з Багі патрыёт. Цікава, хто першы заб'е на яго болт? Стаўлю на Хачарыдзі, бо Міля з ім быццам бы ў добрых чалавечых стасунках. Улетку, перад самай ЛЧ, не выключана з'яўленне Мяркулава, а што, хайп па-над усім. Ура гаворачым галовам!!
string(7) "zygmont" string(17) "20 Янв 2020 10:33" string(759) "
Цитата:

Что касается местных комментаторов, то у многих явно заниженная самооценка. И они хотели от Ковальчука услышать примерно следующее. У Динамо никаких шансов в ЛЧ нет. Вылетаем в первом раунде, а в чемпионате хотя бы в тройку войти и т.д. Вот было бы им счастье)))

Вернуться к началу

Як мясцоваму каментатару, увогуле не хацелася б чуць Кавальчука. З яго трэнер, як з Багі патрыёт. Цікава, хто першы заб'е на яго болт? Стаўлю на Хачарыдзі, бо Міля з ім быццам бы ў добрых чалавечых стасунках. Улетку, перад самай ЛЧ, не выключана з'яўленне Мяркулава, а што, хайп па-над усім. Ура гаворачым галовам!!
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-19
21:29
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Дорожник" и БЧ одержали победы 957
21:09
Хоккей. Матч звезд КХЛ. Грецкий сделал результативный пас, но его команда уступила в финале   2244
20:55
Футбол. Артем Дзюба: составлю список из 100 книг, обязательных к прочтению. Обязательно там будет "Гарри Поттер". Это не детское, это очень-очень круто   2442 / 16
20:43
Биатлон. Евгения Павлова: если мы на дистанции что-то сделаем не так, нам сразу пишут — "сдохни". В России, наверное, народ такой злой   1511 / 6
20:28
Футбол. "Кубок развития" (U-17). Сборная Беларуси в Минске крупно обыграла сверстников из Узбекистана     5337
20:17
Летние виды. Легкая атлетика. Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих установила мировой рекорд среди юниоров в помещении   4896
19:56
Футбол. Чемпионат Испании. "Вильярреал" на своем поле проиграл "Эспаньолу" 1975 / 1
19:47
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Словении после 16:13 по итогам первого тайма потерпела поражение от команды Венгрии     7088 / 10
19:23
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" в гостях разгромила "Герту" 2596
19:14
Биатлон. Динара Алимбекова сфотографировалась со Свендсеном с аккредитационной карточкой Романа Елетнова на шее   5451 / 15
Перейти к списку новостей