Лента новостей

Футбол. Александр Гутор: "Шахтер" вышел на меня, сделал предложение, и все сошлось  

2020-01-19 21:57:48

Вратарь солигорского "Шахтера" Александр Гутор в эфире программы "Итоги недели" на "Беларусь 5" прокомментировал свой переход в стан горняков из брестского "Динамо".

Уход из "Динамо"? Так складываются семейные обстоятельства, что нужно быть с семьей. "Шахтер" вышел на меня, сделал предложение, и можно сказать, что все сошлось: я дома, рядом Солигорск...

Считаю, что неплохо выполнил свою работу в Бресте. Вряд ли болельщики имеют ко мне претензии после прошлого сезона. Возможно, такие и найдутся, но адекватные болельщики отнесутся с пониманием.


Комментарии (6)

Tomorrow Man 20 Янв 2020 18:23
Цитата:

Кроты дали 20, не уехал в Самару только из-за маленького ребёнка, и не придумывайте куеты, и завидуй молча


Кроты дали 25. И-за пяти тащиться в Самару посчитал ненужным. Да и семья под боком. Все правильно сделал.
string(12) "Tomorrow Man" string(17) "20 Янв 2020 18:23" string(369) "
Цитата:

Кроты дали 20, не уехал в Самару только из-за маленького ребёнка, и не придумывайте куеты, и завидуй молча


Кроты дали 25. И-за пяти тащиться в Самару посчитал ненужным. Да и семья под боком. Все правильно сделал.
" Array
t.a.w. 20 Янв 2020 09:08
Кроты дали 20, не уехал в Самару только из-за маленького ребёнка, и не придумывайте куеты, и завидуй молча
string(6) "t.a.w." string(17) "20 Янв 2020 09:08" string(113) "Кроты дали 20, не уехал в Самару только из-за маленького ребёнка, и не придумывайте куеты, и завидуй молча" Array
Tomorrow Man 19 Янв 2020 23:41
Цитата:

то за новый тренд в мире белфутбола оправдываться за переход в другой клуб, прикрываясь семьёй? Саня, ну дали бабла побольше, так и скажи, мы все поймём!


В Самаре дали 30.

Сколько по-Вашему дали в Солях?
string(12) "Tomorrow Man" string(17) "19 Янв 2020 23:41" string(373) "
Цитата:

то за новый тренд в мире белфутбола оправдываться за переход в другой клуб, прикрываясь семьёй? Саня, ну дали бабла побольше, так и скажи, мы все поймём!


В Самаре дали 30.

Сколько по-Вашему дали в Солях?
" Array
роннин 19 Янв 2020 23:00
Цитата:

Саня, ну дали бабла побольше, так и скажи, мы все поймём!

та никто так не скажет......найдут 1000 поводов чем прикрыться, хотя тут все очевидно!!!!
string(6) "роннин" string(17) "19 Янв 2020 23:00" string(301) "
Цитата:

Саня, ну дали бабла побольше, так и скажи, мы все поймём!

та никто так не скажет......найдут 1000 поводов чем прикрыться, хотя тут все очевидно!!!!
" Array
SUB_HUMAN 19 Янв 2020 22:58
Что за новый тренд в мире белфутбола оправдываться за переход в другой клуб, прикрываясь семьёй? Саня, ну дали бабла побольше, так и скажи, мы все поймём!
string(9) "SUB_HUMAN" string(17) "19 Янв 2020 22:58" string(161) "Что за новый тренд в мире белфутбола оправдываться за переход в другой клуб, прикрываясь семьёй? Саня, ну дали бабла побольше, так и скажи, мы все поймём!" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-19
21:51
Футбол. Егор Филипенко: мне с Багой комфортно работалось. Думаю, он стал заложником ситуации, в которую попал в клуб   4133 / 2
21:49
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" "всухую" победил "Манчестер Юнайтед" и оторвался от "Ман Сити" на 16 баллов     6411 / 8
21:47
Футбол. Александр Павловец: возможная продажа "Динамо"? Верю Зайцеву, который в конце сезона сказал, что все будет хорошо   6820 / 2
21:43
Футбол. Сергей Ковальчук: Лига чемпионов? Дай бог, звезды сойдутся, и мы сможем попасть в группу   10974 / 23
21:29
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Дорожник" и БЧ одержали победы 1048
21:09
Хоккей. Матч звезд КХЛ. Грецкий сделал результативный пас, но его команда уступила в финале   2388
20:55
Футбол. Артем Дзюба: составлю список из 100 книг, обязательных к прочтению. Обязательно там будет "Гарри Поттер". Это не детское, это очень-очень круто   2497 / 16
20:43
Биатлон. Евгения Павлова: если мы на дистанции что-то сделаем не так, нам сразу пишут — "сдохни". В России, наверное, народ такой злой   1593 / 6
20:28
Футбол. "Кубок развития" (U-17). Сборная Беларуси в Минске крупно обыграла сверстников из Узбекистана     5513
20:17
Летние виды. Легкая атлетика. Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих установила мировой рекорд среди юниоров в помещении   4984
Перейти к списку новостей