Футбол. Чемпионат Италии. Дубль Роналду принес "Ювентусу" победу в игре с "Пармой". Португалец забивает в семи матчах подряд

2020-01-20 00:49:16

"Ювентус" на своем поле обыграл "Парму" в матче 20-го тура чемпионата Италии — 2:1. Дублем отметился звездный нападающий Криштиану Роналду.

"Ювентус" с 51 баллом лидирует в турнирной таблице. Роналду стал первым игроком "Юве" с декабря 2005 года, сумевшим забить в семи играх подряд. Тогда это удалось нападающему Давиду Трезеге. Всего Роналду забил 15 голов в турнире и идет на втором месте в списке бомбардиров.

Ювентус — Парма — 2:1
Голы
: 1:0 — Криштиану Роналду (43). 1:1 — Корнелиус (55). 2:1 — Криштиану Роналду (58).
ВИДЕООБЗОР ПОЕДИНКА

Комментарии (6)

Мистер Кобаяши 22 Янв 2020 12:50
string(14) "Мистер Кобаяши" string(17) "22 Янв 2020 12:50" string(475) " Grodnenski, рабочий сейф поляка, а не великолепный. твое мнение никак не влияет на то, что Юве не выпускал практически из своей штрафной парму на протяжении почти часа, и получили гол с углового, аж второго за этот час, и через 3 минуты все равно решили вопрос. это отскок? так мера скачет весь чемпионат через голову тройным сальто тогда) какое у тебя еще может быть мнение, если за одну и ту же руку юве надо ставить пенальти а червям нет)" Array
Grodnenski 20 Янв 2020 19:03
Мистер Кобаяши, А про великолепный сейв Щенсного в конце матча забыл? Но, по честному, да, старуха была посильнее.
string(10) "Grodnenski" string(17) "20 Янв 2020 19:03" string(147) " Мистер Кобаяши, А про великолепный сейв Щенсного в конце матча забыл? Но, по честному, да, старуха была посильнее." Array
Grodnenski 20 Янв 2020 18:51
Мистер Кобаяши, это моё мнение
string(10) "Grodnenski" string(17) "20 Янв 2020 18:51" string(63) " Мистер Кобаяши, это моё мнение" Array
IGROK85 20 Янв 2020 16:04
Феномен. Показывает высочайший класс уже в третьей топ лиге, и все это в 35 лет
string(7) "IGROK85" string(17) "20 Янв 2020 16:04" string(86) "Феномен. Показывает высочайший класс уже в третьей топ лиге, и все это в 35 лет" Array
Мистер Кобаяши 20 Янв 2020 15:41

Отскочили, благодаря Кристине.

ноль моментов до углового, возвращение справедливого по игре статус кво через 3 минуты после невынужденного гола, 1 (один) опасный прострел в конце матча, который все равно накрыл де лигт, и около часа из штрафной парму не выпускали, но острый глаз знатока футбола, так же известного как эксперт по судейству, сумел увидеть отскок. это попытка троллинга, или серьезное мнение?)
string(14) "Мистер Кобаяши" string(17) "20 Янв 2020 15:41" string(569) "

2020-01-20
00:40
Баскетбол. Наталья Трофимова о резерве сборной: на данный момент, как бы мне хотелось видеть, его нет   1484 / 1
00:33
Хоккей. Вячеслав Грецкий: в Инстаграме у меня было 300 подписчиков, а теперь — за тысячу   1614 / 8
00:20
Хоккей. Шайба Грецкого на Матче звезд стала первой для форварда в КХЛ     2004 / 9
2020-01-19
23:58
Баскетбол. Наталья Трофимова о женской сборной: очень тяжело заменить всех игроков, которые гремели раньше в мире баскетбола   1166
23:53
Баскетбол. Наталья Трофимова о том, почему не ушла из сборной после ЧЕ-2019: люди, принимающие решения, уговорили, объяснили   3504 / 1
23:34
Хоккей. Вячеслав Грецкий: Овечкин догоняет меня в списке лучших снайперов? Надо поднажать   7353 / 10
23:17
Футбол. Чемпионат Германии. "Байер" отправил четыре мяча в ворота "Падерборна"     2349
22:57
Футбол. Чемпионат Италии. "Рома" обыграла "Дженоа", "Интер" не смог победить "Лечче" и еще два результата     2763 / 26
22:48
Футбол. Чемпионат Португалии (Д2). "Вилафранкенсе" с Корзуном сыграл вничью с командой "Пенафиел" 2301
22:29
Биатлон. Дарья Блашко, сменившая команду Беларуси на сборную Украины, — лучший стрелок Кубка мира   13108 / 27