Лента новостей

Футбол. Илья Шкурин: белорусскую прессу мне удавалось избегать. И весьма успешно   

2020-01-21 12:54:48

Новичок ЦСКА белорус Илья Шкурин дал интервью клубной пресс-службе, в котором, в частности, объяснил, почему не дает интервью белорусским журналистам.

Яка Бийол сказал, что в первые дни в ЦСКА дал больше интервью, чем за все предыдущую жизнь. У тебя как с интервью? Наверняка ведь лучший бомбардир белорусского чемпионата дал уже много интервью...
Могу сказать, что аналогичная ситуация (с Бийолом — pressball.by). То же самое.

А как же белорусская пресса?
Мне ее удавалось избегать. И весьма успешно.

По статистике в 21-м веке ты самый молодой лучший бомбардир чемпионата Беларуси. Там с Корниленко ситуация пограничная, но он стал лучшим, будучи на два месяца старше... Мы это проверили. Играть ты будешь с Чаловым — это лучший бомбардир, самый молодой в 21-м веке в чемпионате России. Какие мысли?
Я не знаю, что сказать. Так совпало, значит. Стоит доверять иногда молодым, мне кажется.

Такой факт: первый легионер в истории ЦСКА был белорусом. Можешь предположить, кто это?
Ни одной мысли.

Тебе известно имя Юрия Антоновича?
(Задумывается). Нет...



Комментарии (44)

Иван Иванович 22 Янв 2020 17:41
Цитата:

Значит может. не удивлюсь, если уже так порешали.

практически невозможно - он играл почти во всех матчах квалификации за молодежку , не знаю откуда взято это :
Цитата:

за молодежку же играл в отборе 1 матч

о трудностях смены гражданства в футболе говорит хотя бы история с Милевским хотя последний участвовал только в одном матче за "детскую "сборную" Беларуси в 15 лет
string(13) "Иван Иванович" string(17) "22 Янв 2020 17:41" string(763) "
Цитата:

Значит может. не удивлюсь, если уже так порешали.

практически невозможно - он играл почти во всех матчах квалификации за молодежку , не знаю откуда взято это :
Цитата:

за молодежку же играл в отборе 1 матч

о трудностях смены гражданства в футболе говорит хотя бы история с Милевским хотя последний участвовал только в одном матче за "детскую "сборную" Беларуси в 15 лет
" Array
Richter 22 Янв 2020 15:57
Толковый парень. Приятно, что не ошибся. Успехов! :)
string(7) "Richter" string(17) "22 Янв 2020 15:57" string(59) "Толковый парень. Приятно, что не ошибся. Успехов! :)" Array
ЛИР 22 Янв 2020 12:41
Шамиль10, приношу свои извинения! Но, черт побери, как это могло получится? Ведь я просто скопировал часть сообщения YM77!
Цитата:

... И будет те Респект и Уважуха!..)

Ещё раз, извините!
string(3) "ЛИР" string(17) "22 Янв 2020 12:41" string(374) " Шамиль10, приношу свои извинения! Но, черт побери, как это могло получится? Ведь я просто скопировал часть сообщения YM77!
Цитата:

... И будет те Респект и Уважуха!..)

Ещё раз, извините!
" Array
Шамиль10 22 Янв 2020 09:13
Цитата:

Мощно!😧 Главное, что с импортным оттенком😜. Кстати, перевести не пробовали?😳
Ты что-то спутал,парень.Я такую фразу не писал.
string(8) "Шамиль10" string(17) "22 Янв 2020 09:13" string(308) "
Цитата:

Мощно!😧 Главное, что с импортным оттенком😜. Кстати, перевести не пробовали?😳
Ты что-то спутал,парень.Я такую фразу не писал.
" Array
COMPANA 777 21 Янв 2020 23:21
Цитата:

Очередное дерево. Уверен, он и о том, что "Динамо" было в 82-м году чемпионом СССР тоже не знает) А ЦСКА для него самый великий клуб с постсоветского пространства)
точно, очередное дерево!

А вот Шкурин мне симпатичен. Есть чуйка будет хороший форвард, даже если в ЦСКА не всё получится
string(11) "COMPANA 777" string(17) "21 Янв 2020 23:21" string(483) "
Цитата:

Очередное дерево. Уверен, он и о том, что "Динамо" было в 82-м году чемпионом СССР тоже не знает) А ЦСКА для него самый великий клуб с постсоветского пространства)
точно, очередное дерево!

А вот Шкурин мне симпатичен. Есть чуйка будет хороший форвард, даже если в ЦСКА не всё получится
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-21
12:44
Хоккей. Оргкомитет ЧМ-2021: минус Игорь Шуневич, плюс Виктор Лукашенко 2513 / 4
12:31
Футбол. "Гомель" взял в аренду полузащитника минского "Динамо" Николая Иванова 2937 / 1
12:20
Футбол. Василий Уткин об аренде Александра Кокорина: отпуск администрации "Газпрома", торговавшейся в Новый год с соседями, растянулся. Вышли и порешали   5050 / 2
12:09
Футбол. "При посадке немного потряхивало". Как брестское "Динамо" летело в Турцию, и как Василий Хомутовский встретил Адриана Муту   4786 / 2
12:09
Теннис. "Australian Open". Поражение в 1-м круге лишило Александру Саснович 120 очков и опустило ее на 113-е место live-рейтинга   3869 / 9
11:54
Футбол. "Теперь я с вами". Зажигательная презентация Николая Януша в "Ислочи"   4181 / 1
11:46
Футбол. Никита Капленко подписал контракт с "Торпедо"-БелАЗ   3801
11:33
Теннис. "Australian Open". Матч первого круга Арина Соболенко — Карла Суарес-Наварро перенесен на среду 3704
11:06
Футбол. Анатолий Байдачный: если человек является игроком сборной, совершил преступление, его надо простить? Закон действует для всех   8911 / 4
10:51
Хоккей. "Нефтехимик" расторг контракт со Степаном Захарчуком, двумя днями ранее скрывшимся с места ДТП 1934
Перейти к списку новостей