Лента новостей

Футбол. Бывший полузащитник "Гомеля" перейдет в "Селтик". За него шотландцы заплатят два миллиона фунтов  

2020-01-21 22:39:47

Полузащитник Исмаила Соро близок к переходу в шотландский "Селтик". Ранее футболист выступал в "Гомеле".

Статистика футболиста

Исмаила Соро: в Беларуси живут люди с прекрасным менталитетом


Как сообщает ВВС, Соро проходит медосмотр и ждет разрешение на трансфер. В случае успеха 21-летний ивуариец станет вторым в январе приобретением кельтского клуба. Первым контракт с "Селтиком" подписал игрок "Ягеллонии" Патрик Климала.

Свою европейскую карьеру Соро начал в "Саксане" в сезоне-2016/17, затем перешел в "Гомель", после чего - в израильский "Бней Йегуда". Израильтяне получат за трансфер 21-летнего ивуарийского футболиста 2 миллиона фунтов. Контракт будет рассчитан на 4,5 года.


ph: fcgomel.by


Комментарии (31)

OLEG SHILOV 22 Янв 2020 23:55
Цитата:

"Бывший", потому что в эфир такой же поток сознания вываливал? ;)

Не скажу на 100 процентов как оно было на самом деле. Мне кажется просто Капский этого чела раскусил.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "22 Янв 2020 23:55" string(317) "
Цитата:

"Бывший", потому что в эфир такой же поток сознания вываливал? ;)

Не скажу на 100 процентов как оно было на самом деле. Мне кажется просто Капский этого чела раскусил.
" Array
short 22 Янв 2020 13:35
Цитата:

Это бывший диктор Городского из райцентра.

"Бывший", потому что в эфир такой же поток сознания вываливал? ;)
string(5) "short" string(17) "22 Янв 2020 13:35" string(264) "
Цитата:

Это бывший диктор Городского из райцентра.

"Бывший", потому что в эфир такой же поток сознания вываливал? ;)
" Array
OLEG SHILOV 22 Янв 2020 13:21
Цитата:

geoargentum - это который нынешний дырэхтар "Гомия"? да пошёл ты в жёппу, дырэхтар! )))

Это не директор. Это бывший диктор Городского из райцентра.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "22 Янв 2020 13:21" string(302) "
Цитата:

geoargentum - это который нынешний дырэхтар "Гомия"? да пошёл ты в жёппу, дырэхтар! )))

Это не директор. Это бывший диктор Городского из райцентра.
" Array
geoargentum 22 Янв 2020 12:18
взгляд из Орши, дуже дяную Орша (Рыша). ОДО "ДАХ"
string(11) "geoargentum" string(17) "22 Янв 2020 12:18" string(82) " взгляд из Орши, дуже дяную Орша (Рыша). ОДО "ДАХ"" Array
geoargentum 22 Янв 2020 12:07
short, туеву кучу! 7220 - моя идея. Каршэринг КГБ тчк.
string(11) "geoargentum" string(17) "22 Янв 2020 12:07" string(87) " short, туеву кучу! 7220 - моя идея. Каршэринг КГБ тчк." Array
Перейти к списку новостей
2020-01-21
22:30
Футбол. БАТЭ в Минске сыграет товарищеский матч с "Витебском"   2972 / 2
22:28
Биатлон. Вячеслав Толкачев: Сола была 4-й потому, что бежала не задумываясь. А когда пришла пора подтверждать уровень 4-го места, все сразу стало сложнее   4345
22:20
Хоккей. Александр Китаров: Толопило хорошо играл, пока не получил травму. Но вышедший вместо него Тэйлор тоже выручил   996
22:12
Футбол. Алексей Бага: Тарасенко знаю почти всю жизнь. Благодарю руководство "Жальгириса" за то, что мне позволили приехать в Вильнюс со своим помощником     2188
21:55