Лента новостей

Футбол. EuroБет. Пользователь предсказал гол Жоржиньо в ворота "Арсенала" и получит бокалы болельщика и право на ставку без риска!  

2020-01-22 18:45:29

Пользователь wojtech66 стал победителем викторины, которую "Прессбол" совместно с компанией FAVBET запустили по случаю чемпионата Англии.

Участникам викторины необходимо было ответить на два вопроса:

1. Кто станет автором первого гола во встрече "Челси" — "Арсенал" в рамках чемпионата Англии?
2. На какой минуте будет забит первый гол?

Юзер wojtech66 оказался наиболее близок к истине: Жоржиньо, 28-я минута.


Победитель будет проинформирован в личные сообщения на форуме, как и где можно получить бокалы болельщика и сертификат на ставку без риска от FavBet.

Всем, кому немного не повезло, не стоит отчаиваться: впереди еще много интересного!


Комментарии (9)

майк лари 24 Янв 2020 18:56
Цитата:

серьезный уровень. Поздравляю)

Согласен!

У меня пока только один бокал вместе с шедшими в нагрузку зажигалкой, открывачкой, шариковой ручкой и блокнотом. ;)

"...Ест Пеле

крем-брюле

Вместе с Жаирзинио.."

...Мало ли в Бразилии Жоржиньо/Жаирзиньо?.... ;)
string(9) "майк лари" string(17) "24 Янв 2020 18:56" string(617) "
Цитата:

серьезный уровень. Поздравляю)

Согласен!

У меня пока только один бокал вместе с шедшими в нагрузку зажигалкой, открывачкой, шариковой ручкой и блокнотом. ;)

"...Ест Пеле

крем-брюле

Вместе с Жаирзинио.."

...Мало ли в Бразилии Жоржиньо/Жаирзиньо?.... ;)
" Array
wojtech66 22 Янв 2020 22:32
Георгий Чеховский, спасибо!)
string(9) "wojtech66" string(17) "22 Янв 2020 22:32" string(61) " Георгий Чеховский, спасибо!)" Array
Георгий Чеховский 22 Янв 2020 20:56
wojtech66, присоединяюсь к поздравлениям! :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "22 Янв 2020 20:56" string(77) " wojtech66, присоединяюсь к поздравлениям! :)" Array
wojtech66 22 Янв 2020 20:37
short, спасибо!)
string(9) "wojtech66" string(17) "22 Янв 2020 20:37" string(49) " short, спасибо!)" Array
short 22 Янв 2020 20:05
поздравляю!
Цитата:

А из бокалов можно молоко пить :D

скисшее? Или "Молоко любимой женщины"? ;)
string(5) "short" string(17) "22 Янв 2020 20:05" string(241) " поздравляю!
Цитата:

А из бокалов можно молоко пить :D

скисшее? Или "Молоко любимой женщины"? ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-22
18:43
Хоккей. Роман Граборенко вступился за партнеров по "Либерецу" и уложил на лед двухметрового чеха из "Витковице"     8209 / 7
18:33