Лента новостей

Футбол. Виктор Мозес перешел из "Фенербахче" в "Интер"

2020-01-23 20:41:38

Полузащитник Виктор Мозес перешел из "Фенербахче" в "Интер". 29-летний хавбек стал восьмым нигерийцем в истории "Интера".

Мозес знаком главному тренеру "черно-синих" Антонио Конте по совместной работе в "Челси". В "Фенербахче" он выступал последний год. В нынешнем чемпионате Турции на его счету только 6 игр, часть сезона Мозес пропустил из-за травмы, отмечает sport-express.ru.


Комментарии (12)

stran 24 Янв 2020 11:56
wojtech66, наверное трактор отцу не купили. Вот и не выполняет установку
string(5) "stran" string(17) "24 Янв 2020 11:56" string(105) " wojtech66, наверное трактор отцу не купили. Вот и не выполняет установку" Array
wojtech66 24 Янв 2020 11:15
stran, месяц назад вообще какая-то дичь случилась, только что увидел)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2668727.html
string(9) "wojtech66" string(17) "24 Янв 2020 11:15" string(241) " stran, месяц назад вообще какая-то дичь случилась, только что увидел)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2668727.html
" Array
Khimik-SKA 24 Янв 2020 09:19
Go down, Moses

Let My People Go!

(с)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "24 Янв 2020 09:19" string(64) "Go down, Moses

Let My People Go!

(с)
" Array
stran 24 Янв 2020 08:39
George, ты сейчас оскорбил чьи-то чувства. Пока не знаю чьи точно, но тем не менее...
string(5) "stran" string(17) "24 Янв 2020 08:39" string(118) " George, ты сейчас оскорбил чьи-то чувства. Пока не знаю чьи точно, но тем не менее..." Array