Лента новостей

Футбол. Дмитрий Молош: у Волкова была очень трудная жизненная ситуация в семье, в Новополоцке с финансами плохо...  

2020-01-24 08:25:41

Бывший тренер БАТЭ Дмитрий Молош в интервью Владимиру Пирогу поделился мыслями насчет возможной дисквалификации защитника Захара Волкова за участие в договорном матче в бытность того футболистом "Нафтана".

На грядущий сезон борисовчанам явно придется искать еще одного центрального защитника: глава БФФ Владимир Базанов сказал, что по следам "дела о "договорняках" Захар Волков тоже будет наказан — и, скорее всего, отстранен...
Сколько играл, даже не хотел верить в такие дела... Какая-то несусветная глупость. И больше всего жаль молодых парней вроде Волкова — надеюсь, его не накажут слишком сурово. Думаю, люди около тридцати лет или старше понимали, на что идут. Ну, это ваши проблемы: крадешь-берешь, попадешься — получишь на полную катушку! Зачем пацанов втягивать? За них обидно, за тренеров и руководство, когда портят имидж клубов — того же "Нафтана".

А у Захара была очень трудная жизненная ситуация в семье, в Новополоцке с финансами плохо... Не хочу никого оправдывать, для молодежи это хороший урок. Но все же наверняка происходило так: "На тебе деньги"... А раз взял — значит, участвовал. Соблазн велик, но надо иметь большую силу воли и мужество отказаться. И осознавать последствия. Грубо говоря, можно взять 50 долларов вот просто так — мол, тебе положено, мы за тебя все сделали, а теперь делимся — и сломать карьеру.

Дмитрий Молош: работу в другой команде внутри страны на этом этапе посчитал бы даже предательством по отношению к БАТЭ


Комментарии (57)

Бес_такта 24 Янв 2020 16:52
Цитата:

а толку? не 0-3, а 0-2? или бесконечные 0-0?
Почему же голый "0", когда у [s]нас[/s] Мархеля' есть Лисакович?!
string(9) "Бес_такта" string(17) "24 Янв 2020 16:52" string(299) "
Цитата:

а толку? не 0-3, а 0-2? или бесконечные 0-0?
Почему же голый "0", когда у [s]нас[/s] Мархеля' есть Лисакович?!
" Array
Ефрем 24 Янв 2020 16:39
Бес_такта, ну а толку? не 0-3, а 0-2? или бесконечные 0-0?
string(5) "Ефрем" string(17) "24 Янв 2020 16:39" string(91) " Бес_такта, ну а толку? не 0-3, а 0-2? или бесконечные 0-0?" Array
Бес_такта 24 Янв 2020 16:22
Ефрем,но возможно, что в силу бо'льшего мастерства этот парень может накосячить меньше условных Мартыновича, Наумова, Швецова.
string(9) "Бес_такта" string(17) "24 Янв 2020 16:22" string(159) " Ефрем,но возможно, что в силу бо'льшего мастерства этот парень может накосячить меньше условных Мартыновича, Наумова, Швецова." Array
Ефрем 24 Янв 2020 16:13
Цитата:

Лишать сборную крепкого штыка в воспитательных целях, когда другие штыки явно слабее? Задача непростая.
Да нафиг этой сборной еще один защитник? Он погоды не сделает.

В сборной банально забивать некому...
string(5) "Ефрем" string(17) "24 Янв 2020 16:13" string(410) "
Цитата:

Лишать сборную крепкого штыка в воспитательных целях, когда другие штыки явно слабее? Задача непростая.
Да нафиг этой сборной еще один защитник? Он погоды не сделает.

В сборной банально забивать некому...
" Array
Versace 24 Янв 2020 16:12
Цитата:

Задача непростая.

Для меня -- простая. Игрок, отбывающий дисквалификацию за сдачу матчей чемпионата Беларуси, не может привлекаться в сборную Беларуси.
string(7) "Versace" string(17) "24 Янв 2020 16:12" string(353) "
Цитата:

Задача непростая.

Для меня -- простая. Игрок, отбывающий дисквалификацию за сдачу матчей чемпионата Беларуси, не может привлекаться в сборную Беларуси.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-24
08:08
Хоккей. OHL. Илья Соловьев заработал "ассист" и показатель полезности +5 в победном матче своего клуба   824 / 3
00:54
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" справился с "Вулвергемптоном", продлив беспроигрышную серию до 40 матчей   10326 / 25
00:54
Теннис. Рафаэль Надаль во время матча "Australian Open" попал мячом в болгерл. А затем извинился перед ней и поцеловал   3205 / 8
00:39
Зимние виды. Дмитрий Алиев принес России первое за 8 лет золото чемпионата Европы в мужском одиночном катании, белорус Лебедев — 22-й   2927 / 12
00:27
Зимние виды. У фигуриста сборной Швеции во время выступления пошла кровь   4255 / 1
00:03
Разное. Настольный теннис. Мужская сборная прекратила борьбу за путевку в Токио-2020 на мировой олимпийской квалификации 2772
00:00
Футбол. В расположении пинской "Волны" 14 футболистов. Семь из них — на просмотре 6381
2020-01-23
23:54
Футбол. Валерий Кичин присоединился к минскому "Динамо" на сборе в Сочи   4573 / 10
23:30
Футбол. Андрей Воронин: лучше тренироваться в "Манчестер Сити", чем играть в лучшем клубе России или Украины   4092 / 1
23:14
Хоккей. Андрей Скабелка: в обороне играли не настолько плохо, чтобы пропустить семь шайб 1189
Перейти к списку новостей