Лента новостей

Футбол. Тренер-реабилитолог Ника Николаеня покидает брестское "Динамо"  

2020-01-24 23:22:01

Тренер-реабилитолог Ника Николаеня рассказала, что покидает брестское "Динамо".

"Со следующей недели пока буду работать в Минске. Это был очень сложный и очень классный год в прекрасном клубе "Динамо" Брест. Всем спасибо огромное за чемпионство! Мой первый год в футболе и такое крутое завершение сезона! Спасибо ребятам (нашим чемпионам), тренерам и всем работникам! Была рада быть частью этой большой семьи! Спасибо большое невероятно крутым болельщикам! Вы были огромной частью достигнутого результата! Дальше — больше!" — написала тренер в инстаграме.



Комментарии (7)

WAGAMUS 27 Янв 2020 01:07
Цитата:

Так уж прям и шикарнейшая!

Блондинка как блондинка.
Я тебе что , навязываю мнение ? ? ? Можешь называть шикарными брюнеток коротконогих ! ! ! А она , кроме Мисс , занимается самыми разными проектами и при этом выглядит именно ШИКАРНО ! ! !
string(7) "WAGAMUS" string(17) "27 Янв 2020 01:07" string(392) "
Цитата:

Так уж прям и шикарнейшая!

Блондинка как блондинка.
Я тебе что , навязываю мнение ? ? ? Можешь называть шикарными брюнеток коротконогих ! ! ! А она , кроме Мисс , занимается самыми разными проектами и при этом выглядит именно ШИКАРНО ! ! !
" Array
DStriker 25 Янв 2020 14:01
Цитата:

Так уж прям и шикарнейшая!

Блондинка как блондинка.

Всё равно балдзёж)))
string(8) "DStriker" string(17) "25 Янв 2020 14:01" string(231) "
Цитата:

Так уж прям и шикарнейшая!

Блондинка как блондинка.

Всё равно балдзёж)))
" Array
~болельщик~ 25 Янв 2020 11:32
Цитата:

Почему единственную , у них в составе на данный момент остаётся шикарнейшая Ольга Хижинкова ! ! !

Знал, что о ней кто-нибудь вспомнит. Она не в счет. Ольга с командой если и общается, то редко в виду должности.
string(11) "~болельщик~" string(17) "25 Янв 2020 11:32" string(362) "
Цитата:

Почему единственную , у них в составе на данный момент остаётся шикарнейшая Ольга Хижинкова ! ! !

Знал, что о ней кто-нибудь вспомнит. Она не в счет. Ольга с командой если и общается, то редко в виду должности.
" Array
torn 25 Янв 2020 11:16
Цитата:
шикарнейшая Ольга Хижинкова

Так уж прям и шикарнейшая!

Блондинка как блондинка.
string(4) "torn" string(17) "25 Янв 2020 11:16" string(229) "
Цитата:
шикарнейшая Ольга Хижинкова

Так уж прям и шикарнейшая!

Блондинка как блондинка.
" Array
WAGAMUS 25 Янв 2020 11:05
Цитата:

единственную девушку
Почему единственную , у них в составе на данный момент остаётся шикарнейшая Ольга Хижинкова ! ! !
string(7) "WAGAMUS" string(17) "25 Янв 2020 11:05" string(322) "
Цитата:

единственную девушку
Почему единственную , у них в составе на данный момент остаётся шикарнейшая Ольга Хижинкова ! ! !
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-24
23:08
Хоккей. Бывший защитник минского "Динамо" Лукаш Крайчек приостановил карьеру — он так и не смог восстановиться после тяжелого сотрясения   1159 / 1
22:52
Хоккей. Журналист — о тренере, который бил детей: находились родители, которые просили его оставить и называли это советскими методами воспитания   2425 / 6
22:40
Хоккей. Защитник "Химика" Александр Сырей получил матч-штраф за то, что ударил сопернику клюшкой между ног, а затем "добавил" лежачему ногой     2178 / 6
22:30
Разное. Индорхоккей. Женская сборная Беларуси уступила команде Нидерландов во втором матче на чемпионате Европы в Минске 4981 / 1
22:14
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Хорватии в фантастическом матче во втором овертайме одолела норвежцев и вышла в финал   25173 / 48
21:49
Футбол. Евгений Шикавка: хватало негатива с прошлой командой, поэтому сейчас получаю только позитивные эмоции от работы в "Динамо"   4237
21:31
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Лида" уступила "Бресту", "Бобруйск" забросил восемь шайб "Витебску", и другие результаты 1589
21:21
Хоккей. КХЛ. 400-я шайба Мозякина помогла "Магнитке" обыграть "Торпедо", "Нефтехимик" справился с "Сибирью"   956
21:12
Футбол. Товарищеский матч. ЦСКА разобрался с "Дандолком", Шкурин остался в запасе   16544 / 18
21:07
Футбол. Сергей Ковальчук — о матче с "Мариуполем": хотелось немножко лучше, но видно, что мы не готовы еще     4463
Перейти к списку новостей