Лента новостей

Футбол. Игорь Довгялло, который в бытность игроком "Нафтана" из-за безденежья продавал свои бутсы, отказался играть в "договорняке"  

2020-01-24 23:57:58

Голкипер "Городеи" Игорь Довгялло рассказал, как ему однажды в "Нафтане" предлагали принять участие в договорном матче.

"Предлагали поучаствовать в договорном матче (тогда вратарь выступал за "Нафтан" — прим.). Отказался и сразу сообщил главному тренеру, дал номера телефонов тех, кто звонил мне. Потом меня таскали в милицию, в БФФ. Давал показания.

Тренеру сказал: "Хотите ставьте, хотите нет на игру". Так что был такой инцидент. Звонили, предлагали"
, — цитирует Довгялло by.tribuna.com со ссылкой на "Беларусь 1".

Голкипер "Нафтана" Игорь Довгялло из-за "тяжелого финансового положения" продает свои бутсы за 50 рублей

Дмитрий Молош: у Волкова была очень трудная жизненная ситуация в семье, в Новополоцке с финансами плохо...

"Договорняки-2". Люди и матчи, которые нас обманули. Первая лига может измениться до неузнаваемости

Довгялло должен был пропустить определенное количество мячей в одном из матчей. Голкиперу предлагали сумму, которая была больше его годовой зарплаты в клубе. В итоге, "Нафтан" выиграл встречу со счетом 1:0.


Комментарии (10)

brig 25 Янв 2020 20:14
Спадары, а вам не кажется,что коль у оффов претензий нет ,то и пиздаболинг максимум кривой.

Здэцца тащил.
string(4) "brig" string(17) "25 Янв 2020 20:14" string(122) "Спадары, а вам не кажется,что коль у оффов претензий нет ,то и пиздаболинг максимум кривой.

Здэцца тащил.
" Array
Андрей Зюзя 25 Янв 2020 13:33
Цитата:

как не было??? Бутсы за полтос продавал))

У Волкова, видимо, ещё сложнее было.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "25 Янв 2020 13:33" string(322) "
Цитата:

как не было??? Бутсы за полтос продавал))

У Волкова, видимо, ещё сложнее было.
" Array
Бес_такта 25 Янв 2020 09:39
Цитата:

Казалось бы, причем тут Славия?
Это только казалось. Бы.

"Один из них был правым уклонистом,

Другой, как оказалось, не причем". ))) (В.Высоцкий)
string(9) "Бес_такта" string(17) "25 Янв 2020 09:39" string(339) "
Цитата:

Казалось бы, причем тут Славия?
Это только казалось. Бы.

"Один из них был правым уклонистом,

Другой, как оказалось, не причем". ))) (В.Высоцкий)
" Array
швейк 25 Янв 2020 09:05
Бес_такта,

Казалось бы, причем тут Славия? От нее что ли шли предложения по пропуску голов? На Довгяло вышли просто люди и предложили пропустить нужное количество голов, вот и все. Он отказался, за это ему , как грицца, респект и уважуха)
string(5) "швейк" string(17) "25 Янв 2020 09:05" string(282) " Бес_такта,

Казалось бы, причем тут Славия? От нее что ли шли предложения по пропуску голов? На Довгяло вышли просто люди и предложили пропустить нужное количество голов, вот и все. Он отказался, за это ему , как грицца, респект и уважуха)
" Array
Алексей Михалыч 25 Янв 2020 08:38
Цитата:

Просто у него не было сложных жизненных ситуаций
как не было??? Бутсы за полтос продавал))
string(15) "Алексей Михалыч" string(17) "25 Янв 2020 08:38" string(300) "
Цитата:

Просто у него не было сложных жизненных ситуаций
как не было??? Бутсы за полтос продавал))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-24
23:35
Футбол. Сэйвы Игнатовича, классный пас пяткой от капитана Милевского и другие моменты спарринга брестского "Динамо" и "Мариуполя"     6464
23:22
Футбол. Тренер-реабилитолог Ника Николаеня покидает брестское "Динамо"   5281 / 7
23:08
Хоккей. Бывший защитник минского "Динамо" Лукаш Крайчек приостановил карьеру — он так и не смог восстановиться после тяжелого сотрясения   1019 / 1
22:52
Хоккей. Журналист — о тренере, который бил детей: находились родители, которые просили его оставить и называли это советскими методами воспитания   2201 / 6
22:40
Хоккей. Защитник "Химика" Александр Сырей получил матч-штраф за то, что ударил сопернику клюшкой между ног, а затем "добавил" лежачему ногой     1829 / 6
22:30
Разное. Индорхоккей. Женская сборная Беларуси уступила команде Нидерландов во втором матче на чемпионате Европы в Минске 4661 / 1
22:14
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Хорватии в фантастическом матче во втором овертайме одолела норвежцев и вышла в финал   24518 / 48
21:49
Футбол. Евгений Шикавка: хватало негатива с прошлой командой, поэтому сейчас получаю только позитивные эмоции от работы в "Динамо"   4139
21:31
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Лида" уступила "Бресту", "Бобруйск" забросил восемь шайб "Витебску", и другие результаты 1479
21:21
Хоккей. КХЛ. 400-я шайба Мозякина помогла "Магнитке" обыграть "Торпедо", "Нефтехимик" справился с "Сибирью"   872
Перейти к списку новостей