Футбол. Товарищеский матч. Тульский "Арсенал" разошелся миром с "Короной", Володько, Громыко и Ковалев отыграли один тайм

2020-01-25 21:30:29

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с польской "Короной" в товарищеском матче в Турции — 1:1. В поединке принимали участие белорусские легионеры "канониров" Максим Володько, Валерий Громыко и Юрий Ковалев.

Арсенал — Корона — 1:1
25 января. Турция. Кунду, поле отеля Kremlin Palace. Судьи Мустафа Легчу, Ахмед Демирш, Исмаил Демиржи (все – Анталья, Турция).
Арсенал (первый тайм): Левашов, Комбаров, Бауэр, Беляев, Володько, Ломовицкий, Банда, К.Кангва, Пантелеев, Громыко, Тудорие.
Арсенал (второй тайм): Левашов, Сокол, Денисов, Григалава, Альварес, Ковалев, Костадинов, Чаушич, Лесовой, Ткачев, Луценко.
Корона: Козел, Ковачевич, Гардавски, Спичала, Маркес (Гнятич, 76), Радин, Жубровски, Лиои, Арвеладзе (Теобальдс, 76), Пучко, Цечевич.
Голы: Гардавски (53, в свои ворота, 1:0), Цечевич (75, 1:1).
Предупреждения: Сокол (60), Жубровски (73).