Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" потерял очки в матче с "Кальяри"

2020-01-26 16:37:31

"Интер" и "Кальяри" сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата Италии — 1:1. "Интер" идет вторым в турнирной таблице, отставая от имеющего игру в запасе "Ювентуса" на три балла, у "Кальяри" 31 очко и шестая позиция.

Интер — Кальяри — 1:1
Голы
: 1:0 — Мартинес (29). 1:1 — Найнгголан (78).
Удаление: Мартинес (94+, Интер).

ВИДЕООБЗОР ПОЕДИНКА

Комментарии (26)

wojtech66 27 Янв 2020 22:05
Георгий Чеховский, спасибо)
string(9) "wojtech66" string(17) "27 Янв 2020 22:05" string(60) " Георгий Чеховский, спасибо)" Array
Георгий Чеховский 27 Янв 2020 18:40
wojtech66, цифры "Интера", но определённые параллели с Конте тоже просматриваются :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "27 Янв 2020 18:40" string(117) " wojtech66, цифры "Интера", но определённые параллели с Конте тоже просматриваются :)" Array
wojtech66 27 Янв 2020 17:51
Георгий Чеховский, Это цифры Интера или Конте во всех клубах?)
string(9) "wojtech66" string(17) "27 Янв 2020 17:51" string(95) " Георгий Чеховский, Это цифры Интера или Конте во всех клубах?)" Array

апрель - 5/12.
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "27 Янв 2020 16:31" string(609) " wojtech66, судя по трём последним сезонам, картина такая (учитывались все турниры; первая цифра - набранные очки за месяц, через слэш - максимально возможное количество очков).

март - 7/9;

март - 7/9;

Георгий Чеховский 27 Янв 2020 16:13
и что к чему?

Январь - не самый удачный месяц для "Интера"...
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "27 Янв 2020 16:13" string(204) "

2020-01-26
16:15
Разное. Сборная Беларуси победила на чемпионате Европы по индор-хоккею среди женщин   11462 / 54
16:06
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетико" не смог забить "Леганесу"     2500 / 1
15:56
Футбол. "При нем люди стали жить". Городейцы сочувствуют директору генерального партнера местного футбольного клуба 5967 / 5
15:45
Футбол. Маурицио Сарри: если болельщики "Наполи" будут глумиться надо мной, посчитаю это проявлением любви 1144
15:29
Гандбол. ЧЕ-2020. Хорват Домагой Дувняк стал MVP турнира 1680 / 2
15:15
Футбол. Товарищеский матч. "Смоленск" одолел "Энергетик"-БГУ 1603 / 1
15:08
Биатлон. Этап Кубка мира. Сергей Бочарников показал в масстарте худший лыжный ход, проиграв предпоследнему по этому показателю 35 секунд   3690 / 4
15:00
Биатлон. Этап Кубка мира. Сергей Бочарников финишировал на последнем месте в гонке с массовым стартом в Поклюке   6615 / 14