Лента новостей

Футбол. Виталий Жуковский: Глеб примет решение в марте, за него говорить не буду  

2020-01-27 00:53:48

Главный тренер "Ислочи" Виталий Жуковский в передаче "Итоги недели" на "Беларусь 5" рассказал о комплектовании команды и о том, на что может она претендовать в грядущем сезоне.

Интерес к Янсане выражал "Шахтер"…
У нас стоит задача зарабатывать. Есть изменения в бюджете, пока не буду говорить для прессы, позже обязательно озвучим, но они уменьшены. Будем работать, чтобы были трансферы, чтобы клуб зарабатывал. Но надо кого-то готовить, чтобы кого-то продавать. Я как главный тренер не хочу расставаться с футболистами. Но предложения есть. И по Янсане предложение не устраивает.

Продолжит ли карьеру Глеб?
Глеб отдыхает, восстанавливается. Сезон был сложный. Посмотрим, что будет в марте. Все знают, что Саше достаточно две недели, чтобы набрать кондиции. Он сам примет решение, за него говорить не буду. Мы всегда Сашу готовы видеть в своем клубе.

В прошлом году вы ставили задачу набрать 50 очков, а в этом: может, медали?
Мы долго создавали клуб и не должны терять почву под ногами. Можно поставить задачу завоевания медалей, а потерять все. Нужно быть реалистами, понимать финансовую составляющую и излишне не рисковать.

Виталий Жуковский


Комментарии (43)

bAtT 27 Янв 2020 18:52
newbee, так а ко мне какие претензии?;)
string(4) "bAtT" string(17) "27 Янв 2020 18:52" string(72) " newbee, так а ко мне какие претензии?;)" Array
newbee 27 Янв 2020 17:33
Цитата:

Такая же, да несовсем.

БАТЭ и без Глеба не слезал с трона, а Ислочь впервые забралась так высоко.
Да о чем ты!

Глеб провел за Ислочь 13 матчей, в которых команда набрала 15 очков.

А в 17 матчах без Глеба - 34 очка!

И с его приходом опустилась с четвертого места на пятое.
string(6) "newbee" string(17) "27 Янв 2020 17:33" string(455) "
Цитата:

Такая же, да несовсем.

БАТЭ и без Глеба не слезал с трона, а Ислочь впервые забралась так высоко.
Да о чем ты!

Глеб провел за Ислочь 13 матчей, в которых команда набрала 15 очков.

А в 17 матчах без Глеба - 34 очка!

И с его приходом опустилась с четвертого места на пятое.
" Array
Бес_такта 27 Янв 2020 16:29
Цитата:

к футболисту.
Ничего не имел против футболиста Глеба, а сейчас исхожу из того, что это кто угодно, но никак не профессиональный футболист. Так, человек с нулевой статистикой при неизменном славословии прессы.
string(9) "Бес_такта" string(17) "27 Янв 2020 16:29" string(537) "
Цитата:

к футболисту.
Ничего не имел против футболиста Глеба, а сейчас исхожу из того, что это кто угодно, но никак не профессиональный футболист. Так, человек с нулевой статистикой при неизменном славословии прессы.
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 27 Янв 2020 16:13
Бес_такта, конкретно с вами мы не обсуждаем ничего другого, кроме антипатии к футболисту.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "27 Янв 2020 16:13" string(124) " Бес_такта, конкретно с вами мы не обсуждаем ничего другого, кроме антипатии к футболисту." Array
Бес_такта 27 Янв 2020 16:07
Иностранец ВасилийФедоров, мы обсуждаем не белфутбол в целом, он какой-то, но есть, а что "Глеб примет решение", то бишь еще только думать будет, когда давно "трясти надо" (анекд.).
string(9) "Бес_такта" string(17) "27 Янв 2020 16:07" string(214) " Иностранец ВасилийФедоров, мы обсуждаем не белфутбол в целом, он какой-то, но есть, а что "Глеб примет решение", то бишь еще только думать будет, когда давно "трясти надо" (анекд.)." Array
Перейти к списку новостей
2020-01-27
00:51
Футбол. Чемпионат Франции. "ПСЖ" обыграл "Лилль", Неймар посвятил гол Коби Брайанту   2855
00:42
Футбол. Чемпионат Италии. Роналду забил в восьмом матче подряд, но "Ювентус" уступил "Наполи"     6809 / 8
00:21
Баскетбол. Источник: на борту вертолета с Коби Брайантом была его дочь   3413
2020-01-26
23:59
Разное. Александр Екименко: получим ли мы право проведения Кубка мира по индор-хоккею? Можно помыслить, можно попытаться   804 / 1
23:54
Разное. Александр Екименко: Херман Круис остается у руля женской сборной по индор-хоккею. Общались с министром спорта   1244 / 4
23:46
Футбол. Кубок Англии. "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" разгромили оппонентов, "Ливерпуль" сыграл вничью   3491
23:22
Баскетбол. "Продолжай продвигать игру, Леброн". Что написал Брайант незадолго до катастрофы   3745
22:56
Баскетбол. При крушении вертолета погиб легендарный Коби Брайант   12102 / 49
22:53
Гандбол. ЧЕ-2020. Главный тренер сборной Франции Дидье Динар отправлен в отставку 1838 / 1
22:32
Гандбол. ОИ-2020. Французы, хорваты и португальцы — в одной группе олимпийской квалификации. Состав турниров   5591 / 4
Перейти к списку новостей