Футбол. Товарищеский матч. Брестское "Динамо" потерпело крупное поражение от киевских одноклубников

2020-01-27 18:50:19

Брестское "Динамо" в рамках турецкого сбора крупно уступило в товарищеском матче киевским одноклубникам.

Абонементы на матчи брестского "Динамо" в сезоне-2020 уже в продаже

Динамо Брест — Динамо Киев — 0:3
Динамо Брест (1-й тайм):
Павлюченко, Веретило, Хачериди, Кики, Витус, Кисляк, Нойок, Савицкий, Гордейчук, Милевский, Бакай.
Динамо Брест (2-й тайм): Павлюченко, Печенин, Кики, Павловец, Веретило (Витус, 65), Шевченко, Быков, Васильев, Юзепчук, Садовский, Лаптев.
Голы: 0:1 — Пиварич (22). 0:2 — Пиварич (36). 0:3 — Дуэлунд (74).

Комментарии (26)

alivaria81 29 Янв 2020 01:20
string(10) "alivaria81" string(17) "29 Янв 2020 01:20" string(198) " Иван Иванович, ИВАН ИВАНЫЧ.Я ЗА ФУТБОЛ НЕ КОГДА НЕ ПЛАЧУ И НЕ РЕВУ И ТАК ЖЕ. НЕ ЖАЛЕЮ..Я БЫЛ НА ФИНАЛЕ ПО ИНДЕРХОККЕЮ.Я САМ ИЗ МИНСКА И ПЕРЕЖИВАЮ ЛИШЬ ЗА СБОРНУЮ..." Array
ALIAKSE1 28 Янв 2020 08:03
Это еще что! Впереди ДМн-Зенит, то ли еще будет! Ой-йе-йей!
string(8) "ALIAKSE1" string(17) "28 Янв 2020 08:03" string(66) "Это еще что! Впереди ДМн-Зенит, то ли еще будет! Ой-йе-йей!" Array
Pahanello 28 Янв 2020 00:00
string(9) "Pahanello" string(17) "28 Янв 2020 00:00" string(325) "Не, ну во втором тайме Брест был очень неплох! Были моменты, удары по воротам, несколько штрафных. После одного из них украинский комментатор отметил, что это был настоящий сэйв вратаря Динамо Киев. Короче, на один гол наиграли. Резерв у молодежи Бреста виден. Не сыграны, конечно. Но, ничего, это только предсезонка." Array
Могилевчанин 77 27 Янв 2020 23:55
Вы, мля, еще в Брест приедете, клоуны...
string(15) "Могилевчанин 77" string(17) "27 Янв 2020 23:55" string(47) "Вы, мля, еще в Брест приедете, клоуны..." Array
майк лари 27 Янв 2020 23:50

Миля, Савицкий нулевые

Не торопи! Пока "красавец алкоголь" из них не изыдет, не "решат"...А потОм, с пОтом вышедшим из бренных желез, станет ясно/понятно...;)
string(9) "майк лари" string(17) "27 Янв 2020 23:50" string(311) "

2020-01-27
18:45
Теннис. Владимир Игнатик выбыл в 1/32 финала турнира в Кемпере   716
18:29
Гандбол. Разыгрывающий БГК имени Мешкова и сборной Беларуси Артем Кулак отправлен в фарм-клуб   5025 / 3
18:12
Хоккей. Беспалов, Франсон, Михайлис и Подколзин — лучшие игроки недели в КХЛ 539
17:51
Хоккей. Александр Сырей дисквалифицирован на 7 матчей за то, что ударил сопернику клюшкой между ног, а затем "добавил" лежачему ногой     2945 / 5
17:34
Футбол. Кирилл Печенин: кардинально футбол, который хочет показывать "Витебск" и тот, что есть в Бресте, не отличается     3992 / 1
17:32
Биатлон. ЮЧМ-2020. Ольга Гаврилкина с идеальной стрельбой "20 из 20" не смогла попасть в индивидуалке даже в дюжину лучших   7357 / 2
17:30
Разное. Мини-футбол. Сборная Беларуси в товарищеском матче победила команду Литвы 1083
17:12
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" 27 января примет "Неман", начало матча в 19.00 645