Футбол. Кубок Франции. "Монпелье" пропустил в четвертьфинал клуб из Д4, "Монако" уступил "Сент-Этьену", и другие результаты

2020-01-29 00:51:27

"Монпелье" не смог пробиться в четвертьфинал Кубка Франции. В матче 1/8 финала "паладины" по пенальти уступили "Бельфору" из четвертого дивизиона.

В 1/4 финала также пробились "Ренн", "Дижон" и "Сент-Этьен".

Анже — Ренн — 4:5 ДВ
Голы:
0:1 — Леа (37). 0:2 — Ньянг (42). 1:2 — Тиуб (52). 1:3 — Ньянг (61, с пенальти). 2:3 — Тиуб (85). 3:3 — Бахокен (89, с пенальти). 3:4 — Гбохо (101). 4:4 — Матиас Перейра (106+). 4:5 — Гелен (110).

Бельфор (Д4) — Монпелье — 0:0 (5:4 с.п.)