Футбол. "Мирандес" обыграл "Севилью" и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

2020-01-31 00:52:37

В матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу "Мирандес" (Д2) взял верх над "Севильей" со счетом 3:1, завоевав пропуск в четвертьфинал.

Мирандес — Севилья — 3:1
Голы: 1:0 — Аиас (7). 2:0 — Аиас (30). 3:0 — Рей (85). 3:1 — Нолито (90).

2020-01-31
00:28
Биатлон. Подопечные Бьерндалена и Домрачевой в последний момент решили не возвращаться домой на китайские зимние игры из-за вспышки коронавируса   7773
00:12
Разное. Виталий Щербо: я не Мирный и не Домрачева, кто огромными суммами ворочает, может приехать в Минск и, условно говоря, построить школу тенниса   11392 / 2
2020-01-30
23:56
Футбол. Полузащитник Никита Бобченок подписал контракт с могилевским "Днепром"   2196
23:47
Футбол. "Барселона" устуновила антирекорд сезона по посещаемости домашних матчей — кубковая игра с "Леганесом" собрала на "Камп Ноу" всего 43 216 зрителей 2105 / 10
23:22
Хоккей. Сергей Пушков: на качество игры с "Юностью" влиял ужасный лед "Чижовка-Арены". И жалко, что мало зрителей было   2955 / 5
23:07
Футбол. "Барселона" заплатит 31 миллион евро за форварда "Браги" Франсишку Тринкау   1748
22:58
Футбол. "Барселона" разгромила "Леганес" и вышла в четвертьфинал Кубка Испании 2182
22:46
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: мы дали себе шанс на победу в матче с "Автомобилистом" благодаря хорошей игре на протяжении 60 минут   2418 / 4
22:31
Футбол. Неманья Милунович и Мирко Иванич посетили расположение БАТЭ на тренировочном сборе в Турции   7355 / 3
22:10
Хоккей. КХЛ. СКА в овертайме переиграл "Авангард" и другие результаты матчей 1579 / 1