Лента новостей

Футбол. Главный тренер "Колоса": у нас такие нагрузки, что Милевскому было бы трудно. Нам в команде памятники не нужны  

2020-02-03 13:32:30

Главный тренер украинского "Колоса" Руслан Костышин считает, что форвард брестского "Динамо" Артем Милевский не смог бы усилить его команду.

"Перспективы Милевского в "Колосе"? У нас такие нагрузки, что ему было бы трудно. Сделать исключение? А он что, памятник? Нам в команде памятники не нужны", — рассказал Костышин каналу "Трендец".


Комментарии (31)

Don Basil 03 Фев 2020 21:36
Бес_такта, нет...ничего не нахожу..

И вообще я сильно занят(

Столько всяких мнений о визите Помпео, а это так интересно))

В какой стране нам предстоит жить в ближайшее время))

Вот проснёшься утром, а тебе говорят, что ты уже в другой стране)
string(9) "Don Basil" string(17) "03 Фев 2020 21:36" string(315) " Бес_такта, нет...ничего не нахожу..

И вообще я сильно занят(

Столько всяких мнений о визите Помпео, а это так интересно))

В какой стране нам предстоит жить в ближайшее время))

Вот проснёшься утром, а тебе говорят, что ты уже в другой стране)
" Array
Бес_такта 03 Фев 2020 21:13
Цитата:

Боюсь, масть собью))))))
Don Basil, спасибо за лестную оценку моего баловства, но не боись, Василий - жги! Я стрессоустойчивый. )))
Цитата:

Ты - тусклый(((
Возможно, но у "тусклого" типа и творчество примерно таким же должно быть. Не находишь?
string(9) "Бес_такта" string(17) "03 Фев 2020 21:13" string(553) "
Цитата:

Боюсь, масть собью))))))
Don Basil, спасибо за лестную оценку моего баловства, но не боись, Василий - жги! Я стрессоустойчивый. )))
Цитата:

Ты - тусклый(((
Возможно, но у "тусклого" типа и творчество примерно таким же должно быть. Не находишь?
" Array
Don Basil 03 Фев 2020 21:06
Бес_такта, не....стихи у тебя бесподобные))))))

Боюсь, масть собью))))))
string(9) "Don Basil" string(17) "03 Фев 2020 21:06" string(115) " Бес_такта, не....стихи у тебя бесподобные))))))

Боюсь, масть собью))))))
" Array
Бес_такта 03 Фев 2020 20:55
Цитата:

А обложить тебя - не за что(((....))))
Don Basil, и когда тебя такая ерунда останавливала - нащот обложить ты очень даже креативным бываешь. Так что валяй! )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "03 Фев 2020 20:55" string(353) "
Цитата:

А обложить тебя - не за что(((....))))
Don Basil, и когда тебя такая ерунда останавливала - нащот обложить ты очень даже креативным бываешь. Так что валяй! )))
" Array
Don Basil 03 Фев 2020 20:49
Бес_такта, с тобой спорить НЕ ИНТЕРЕСНО((((

Ты - тусклый((( А обложить тебя - не за что(((....))))
string(9) "Don Basil" string(17) "03 Фев 2020 20:49" string(143) " Бес_такта, с тобой спорить НЕ ИНТЕРЕСНО((((

Ты - тусклый((( А обложить тебя - не за что(((....))))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-03
13:23
Разное. Дональд Трамп поздравил "Великий штат Канзас" с победой в Супербоуле. Но "Канзас-Сити" представляет штат Миссури   1902 / 2
13:10
Биатлон. Беларусь на шестом и седьмом этапах Кубка ИБУ представит лишь Виктор Кривко   4872 / 5
12:47
Футбол. Вопрос одновременного выступления столичного "Динамо" и "Минска" в высшей лиге-2020 по-прежнему не решен   6572 / 59
12:44
Футбол. Роберт Левандовски в восьмой раз получил награду лучшего футболиста Польши     1008
12:36
Футбол. Чемпионат Бразилии. Резервный игрок пробил ногой в голову лежащего на земле фаната     4004 / 1
12:27
Разное. "Скотство, что ему не помогают". Российский спортсмен работает курьером, чтобы заработать на поездку на Паралимпиаду   1354 / 2
11:58
Футбол. Александр Кокорин получает зарплату меньше средней белорусской   3807 / 12
11:49
Разное. Федор Емельяненко: Хабиб крут, но ему нужно восполнять недостающие моменты в технике   1484 / 1
11:21
Футбол. Артем Милевский: хочу владеть ночным клубом   4777 / 32
10:55
Футбол. Украинец Игорь Воронков перешел в дзержинский "Арсенал"   2324 / 2
Перейти к списку новостей