Лента новостей

Футбол. "Рух" провел первую тренировку в Анталье  

2020-02-04 17:42:56

Новичок высшей лиги чемпионата Беларуси "Рух" провел первую тренировку на сборе в турецкой Анталье.

Для полузащитника Чиди Осучукву занятие стало первым после перехода в стан брестского клуба, — сообщает твиттер "Руха".





Комментарии (5)

SinterS 04 Фев 2020 23:48
Не удивлюсь, если окажется что в Турции дешевле провести сбор, чем снять отель в бресте для всей команды, обеспечить питанием и арендовать манеж. И тренажерку...
string(7) "SinterS" string(17) "04 Фев 2020 23:48" string(168) "Не удивлюсь, если окажется что в Турции дешевле провести сбор, чем снять отель в бресте для всей команды, обеспечить питанием и арендовать манеж. И тренажерку..." Array
ЛИР 04 Фев 2020 20:19
Цитата:

А что не так? Клуб из вышки. К примеру, мало сахарников с "присаженными" рукамиводителями заводиков по Турциям гойсают?)

Так я и говорю: "Богато живем!"
string(3) "ЛИР" string(17) "04 Фев 2020 20:19" string(304) "
Цитата:

А что не так? Клуб из вышки. К примеру, мало сахарников с "присаженными" рукамиводителями заводиков по Турциям гойсают?)

Так я и говорю: "Богато живем!"
" Array
~болельщик~ 04 Фев 2020 19:43
Между прочим, "Рух" и в прошлом сезоне был единственным представителем Д2, кто ездил на зарубежный сбор.
string(11) "~болельщик~" string(17) "04 Фев 2020 19:43" string(111) "Между прочим, "Рух" и в прошлом сезоне был единственным представителем Д2, кто ездил на зарубежный сбор." Array
WIND-70 04 Фев 2020 19:41
Цитата:
огато живем!

А что не так? Клуб из вышки. К примеру, мало сахарников с "присаженными" рукамиводителями заводиков по Турциям гойсают?)
string(7) "WIND-70" string(17) "04 Фев 2020 19:41" string(287) "
Цитата:
огато живем!

А что не так? Клуб из вышки. К примеру, мало сахарников с "присаженными" рукамиводителями заводиков по Турциям гойсают?)
" Array
ЛИР 04 Фев 2020 18:58
Богато живем! Не исключено, что и "Динамо"(Малорита) предсезонку в Турции проводить будет.
string(3) "ЛИР" string(17) "04 Фев 2020 18:58" string(97) "Богато живем! Не исключено, что и "Динамо"(Малорита) предсезонку в Турции проводить будет." Array
Перейти к списку новостей
2020-02-04
17:23
Хоккей. Нападающий жлобинского "Металлурга" Андрей Михнов поможет сборной Украины на олимпийской квалификации в Нур-Султане   1596
17:11
Хоккей. Андрей Сидоренко: почему бы Вудкрофту не извиниться перед болельщиками? В другом городе они уже давно "вынесли" бы этого товарища   2447 / 8
17:01
Футбол. Расположение "Витебска" покинул проходивший там просмотр Сергей Русак   1324
16:54
Хоккей. Дебютант сборной Беларуси Никита Тарлецкий: хоккеем начал заниматься в Питере, прошел школу СКА от звонка до звонка   1757
16:39
Теннис. Арина Соболенко: обычно если меня спрашивают, откуда я, и я отвечаю, то не знают, где это. Нет, это не Россия!   9027 / 44
16:21
Теннис. Сборная Беларуси провела первую тренировку в Гааге перед матчем Кубка федерации с командой Нидерландов   2589 / 3
16:06
Хоккей. Даниил Мисюль не сыграет за россиян против белорусов на турнире в Попраде   2288 / 1
15:50
Теннис. Илья Ивашко обыграл Евгения Донского на старте турнира в Пуне 1982 / 1
15:36
Хоккей. Михаил Захаров объяснил, почему не пригласил в сборную Романа Граборенко   5831 / 1
15:20
Хоккей. Андрей Сидоренко: Вудкрофт преподносит проигрыш как некий подвиг. Так мастерски лапшу на уши вешает   2535 / 11
Перейти к списку новостей