Лента новостей

Футбол. Александр Нойок: видел, что Ивлеева сейчас покрасилась. Получилось не очень. А вообще "поработал" бы с ней   

2020-02-04 19:54:16

Украинский полузащитник брестского "Динамо" Александр Нойок в эфире нового выпуска "Милевский шоу" оценил российскую ведущую и youtube-блогершу Анастасию Ивлееву.

"Видел, что она [Ивлеева] сейчас покрасилась. Вообще не очень. А до этого По десятибалльной шкале — 8,72. "Поработал" бы с ней? Даже стыдно отвечать. Конечно!" — ответил полузащитник после вопроса Артема Милевского.




Комментарии (22)

Fear 05 Фев 2020 02:51
Сколько злыднев повылезало... Сами же смотрите фигню всякую на ютюбе, а тут из себя фифочек больше, чем Ивлеева строите. Тьфу.
string(4) "Fear" string(17) "05 Фев 2020 02:51" string(133) "Сколько злыднев повылезало... Сами же смотрите фигню всякую на ютюбе, а тут из себя фифочек больше, чем Ивлеева строите. Тьфу." Array
searh 05 Фев 2020 00:24
Цитата:

Будь Нойок хоть капельку умнее,

Понял бы потомок конокрадов -

Тонкая успешная Ивлеева

С ним на поле срать не сядет рядом. (с)


День за днем бегут, увы, грубеем мы.

Как-то раз пошел купаться в пруд

По полям…

А там Нойок с Ивлеевой

Сидят - и срут
string(5) "searh" string(17) "05 Фев 2020 00:24" string(526) "
Цитата:

Будь Нойок хоть капельку умнее,

Понял бы потомок конокрадов -

Тонкая успешная Ивлеева

С ним на поле срать не сядет рядом. (с)


День за днем бегут, увы, грубеем мы.

Как-то раз пошел купаться в пруд

По полям…

А там Нойок с Ивлеевой

Сидят - и срут
" Array
Hemul-2000 04 Фев 2020 23:38
вот нафига этот тупизм здесь, недорогая редакция?
string(10) "Hemul-2000" string(17) "04 Фев 2020 23:38" string(56) "вот нафига этот тупизм здесь, недорогая редакция?" Array
astapich 04 Фев 2020 23:21
У Милевского шоу? И он пригалашет Нойока, чтобы обсуждать Ивлееву (пришлось гуглить кто это)? И кто-то это ещё смотрит?

Мир сошел с ума. Окончательно.
string(8) "astapich" string(17) "04 Фев 2020 23:21" string(167) "У Милевского шоу? И он пригалашет Нойока, чтобы обсуждать Ивлееву (пришлось гуглить кто это)? И кто-то это ещё смотрит?

Мир сошел с ума. Окончательно.
" Array
Vodkins 04 Фев 2020 22:58
Цитата:

У ивлеевой же есть четкие критерии отбора мужчины. Нойок их проходит?


Вот тут не уверен, что он видел этот выпуск "Вдудь".
string(7) "Vodkins" string(17) "04 Фев 2020 22:58" string(280) "
Цитата:

У ивлеевой же есть четкие критерии отбора мужчины. Нойок их проходит?


Вот тут не уверен, что он видел этот выпуск "Вдудь".
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-04
19:33
Футбол. Олег Кононов 5 февраля возглавит "Ригу"   2431 / 7
19:17
Футбол. Иван Садовничий покинул "Кайсар" 807
18:49
Футбол. В Испании судья показал футболисту красную карточку, затем отменил ее после обращения к VAR, после чего вновь удалил игрока — уже за драку 1137
18:38
Хоккей. Александр Китаров: льда на "Чижовке-Арене" хватает только на 20 минут, потом нужна повторная заливка   2624 / 3
18:24
Футбол. Алексей Хобленко: руководство брестского "Динамо" вело со мной переговоры какое-то время, но в последний день пожелали друг другу удачи   4948
18:13
Хоккей. Защитник минского "Динамо" Марк-Андре Граньяни — лучший по точности передач в КХЛ   1932
17:52
Хоккей. Алексей Яшин, Киммо Тимонен и Марк Штрайт будут включены в Зал славы ИИХФ   776 / 1
17:42
Футбол. "Рух" провел первую тренировку в Анталье   3043 / 5
17:23
Хоккей. Нападающий жлобинского "Металлурга" Андрей Михнов поможет сборной Украины на олимпийской квалификации в Нур-Султане   1544
17:11
Хоккей. Андрей Сидоренко: почему бы Вудкрофту не извиниться перед болельщиками? В другом городе они уже давно "вынесли" бы этого товарища   2383 / 8
Перейти к списку новостей