Футбол. Эрлинг Холанд забил 8-й гол в четырех играх за "Боруссию", но его клуб проиграл "Вердеру" и вылетел из Кубка Германии

2020-02-05 00:44:59

В матче 1/8 финала Кубка Германии "Вердер" одолел дортмундскую "Боруссию" со счетом 3:2 и вышел в четвертьфинал.

Первым в составе проигравших отличился 19-летний норвежский форвард Эрлинг Холанд. Это его уже 8-й гол в четырех матчах за "Боруссию". При этом он ни разу не отыграл все 90 минут

Нападающий перешел в "Боруссию" из "Зальцбурга" этой зимой.

Вердер — Боруссия Д — 3:2
Голы: 1:0 — Зельке (16). 2:0 — Битенкур (30). 2:1 — Холанд (67). 3:1 — Рашика (70). 3:2 — Рейна (78).

Комментарии (11)

Chuprys 07 Фев 2020 17:45
Бес_такта, соглашусь, данные и предпосылки, чтобы стать топ-игроком у него имеются. Главное - реализовать свой потенциал.
string(7) "Chuprys" string(17) "07 Фев 2020 17:45" string(154) " Бес_такта, соглашусь, данные и предпосылки, чтобы стать топ-игроком у него имеются. Главное - реализовать свой потенциал." Array
Бес_такта 06 Фев 2020 19:29

Посмотрим, как дальше у него пойдет.
Пусть бы пошло хорошо - за игрой звезд приятно смотреть. И по отзывам тех, кто мальчишку хорошо знает, у Эрлинга есть для этого прежде всего личностные предпосылки, не говоря уже о футбольных.
string(9) "Бес_такта" string(17) "06 Фев 2020 19:29" string(374) "

Chuprys 06 Фев 2020 19:22
Бес_такта, так я и не отрицаю, что молодец)

Просто уж слишком превозносят парня. Посмотрим, как дальше у него пойдет.
string(7) "Chuprys" string(17) "06 Фев 2020 19:22" string(160) " Бес_такта, так я и не отрицаю, что молодец)

simeon244 05 Фев 2020 17:46
нам бы такого иметь - что б регулярно в ворота, хотя бы в пустые. Были бы полные штаны радости
string(9) "simeon244" string(17) "05 Фев 2020 17:46" string(101) "нам бы такого иметь - что б регулярно в ворота, хотя бы в пустые. Были бы полные штаны радости" Array
Бес_такта 05 Фев 2020 15:44

2-3 своих голов за Дортмунд забил либо с близкого расстояния, либо в пустые
И? Практически любой засчитанный (коме криво засчитанных!) гол хорош. А это лишь говорит о том, что у парня отменное чувство позиции - в нужный момент в нужном месте оказывается не кто-то другой, а именно Холанд. Молодец!
string(9) "Бес_такта" string(17) "05 Фев 2020 15:44" string(442) "

2020-02-05
00:31
Разное. Юрий Ганус: отказ РУСАДА от публичных слушаний в CAS будет плохим знаком. Это моветон 1188
00:10
Футбол. "Барселона" подписала контракт с центральным защитником "Бока Хуниорс" Сантьяго Рамосом   1362 / 3
00:01
Футбол. Юрий Вергейчик: по сезону, который прошел, подозрительных игр ноль   1690 / 4
2020-02-04
23:50
Футбол. Николай Белькевич: не надо нам сегодня такое количество команд в высшей лиге. Восемь команд, три круга   3940 / 28
23:42
Летние виды. Арманд Дюплантис был близок к фантастическому рекорду мира, но на высоте 6,17 задел планку финальным движением руки     8573 / 8
23:30
Футбол. Чемпионат Франции. "Монако" обыграл "Анже" и прервал серию из трех поражений 1451
23:18
Хоккей. "Фрелунда" победила "Градец Кралове" и выиграла Лигу чемпионов в четвертый раз за последние пять лет   1559 / 1
23:08
Футбол. Чемпионат Франции. "Лилль" взял верх над "Ренном" 477
22:48
Разное. Волейбол. "Минчанка" в ответном матче вновь победила "Единство" и вышла в четвертьфинал Кубка ЕКВ   4813 / 1
22:41
Футбол. Сергей Ясинский: так мы начнем продавать сначала игры, а потом, не дай бог, родину. Получится не жизнь, а базар какой-то   3665 / 14