Лента новостей

Футбол. Николай Белькевич: Валик плакал, когда его и Хацкевича обвинили в сдаче этой игры  

2020-02-05 08:33:07

Николай Белькевич, отец звезды белорусского футбола Валентина Белькевича, вспомнил матч со сборной Украины (0:2) в квалификации ЧМ-2002 и обвинения Эдуарда Малофеева в сдаче этой игры.

"Я, наверное, вернусь к этой теме, когда мы проиграли Украине. Вот тогда было обидно… Особенно, когда Валик сказал, что отказывается играть за сборную. Его и Хацкевича обвинили в сдаче этой игры. Вся беда в том, что Валик плакал и говорил: "Папа, почему меня обвиняют? Я к этому вообще отношения не имел и не имею. Тем более у меня самая высокая зарплата в киевском "Динамо". Сдать игру? Для чего? Для того чтобы потом опозориться перед своими болельщиками, перед республикой?" — рассказал Николай Белькевич в эфире программы "Спорт-кадр" на "Беларусь 5".

Николай Белькевич
Николай Белькевич

Фото: Павел Мартинчик, kp.by


Комментарии (59)

sebastian 17 Фев 2020 16:02
Цитата:

"тогда" я выпивал и с Хацем. Валентин был очень закрытым человеком. В начале девяностых встречал его неоднократно с разными новыми, ОЧЕНЬ красивыми тёлками ( с понимания "слоёв времени" сделал вывод про их ШЛЮШНОСТЬ). Это его и погубило: Тяга к красивым женщинам. Вот меня пока не погубила. Тяга. К камину...;)

Пы.СЫ. Занимался вместе с ними (2 года) в футбольной школе "Динамо" у ныне покойного М.С. Братчени...


ого, круто!

А погубил Валика, мне кажется, как раз его характер закрытый.

Чаще всего у таких людей постоянное внутреннее напряжение включено. И от него сгорают довольно быстро.

Хац более расслабленный и открытый, конечно
string(9) "sebastian" string(17) "17 Фев 2020 16:02" string(876) "
Цитата:

"тогда" я выпивал и с Хацем. Валентин был очень закрытым человеком. В начале девяностых встречал его неоднократно с разными новыми, ОЧЕНЬ красивыми тёлками ( с понимания "слоёв времени" сделал вывод про их ШЛЮШНОСТЬ). Это его и погубило: Тяга к красивым женщинам. Вот меня пока не погубила. Тяга. К камину...;)

Пы.СЫ. Занимался вместе с ними (2 года) в футбольной школе "Динамо" у ныне покойного М.С. Братчени...


ого, круто!

А погубил Валика, мне кажется, как раз его характер закрытый.

Чаще всего у таких людей постоянное внутреннее напряжение включено. И от него сгорают довольно быстро.

Хац более расслабленный и открытый, конечно
" Array
майк лари 12 Фев 2020 00:43
Цитата:

а может просто и не бухал тогда??))

"тогда" я выпивал и с Хацем. Валентин был очень закрытым человеком. В начале девяностых встречал его неоднократно с разными новыми, ОЧЕНЬ красивыми тёлками ( с понимания "слоёв времени" сделал вывод про их ШЛЮШНОСТЬ). Это его и погубило: Тяга к красивым женщинам. Вот меня пока не погубила. Тяга. К камину...;)

Пы.СЫ. Занимался вместе с ними (2 года) в футбольной школе "Динамо" у ныне покойного М.С. Братчени..
string(9) "майк лари" string(17) "12 Фев 2020 00:43" string(610) "
Цитата:

а может просто и не бухал тогда??))

"тогда" я выпивал и с Хацем. Валентин был очень закрытым человеком. В начале девяностых встречал его неоднократно с разными новыми, ОЧЕНЬ красивыми тёлками ( с понимания "слоёв времени" сделал вывод про их ШЛЮШНОСТЬ). Это его и погубило: Тяга к красивым женщинам. Вот меня пока не погубила. Тяга. К камину...;)

Пы.СЫ. Занимался вместе с ними (2 года) в футбольной школе "Динамо" у ныне покойного М.С. Братчени..
" Array
sebastian 12 Фев 2020 00:15
Цитата:

Лёг в 2 ночи. Проснулся в 11 утра. Три раза (для надёжности) "подышал" в поверенный алкотестер. Показало 0,00. Спокойно сел за руль и поехал по делам. ;)


а может просто и не бухал тогда??))
string(9) "sebastian" string(17) "12 Фев 2020 00:15" string(391) "
Цитата:

Лёг в 2 ночи. Проснулся в 11 утра. Три раза (для надёжности) "подышал" в поверенный алкотестер. Показало 0,00. Спокойно сел за руль и поехал по делам. ;)


а может просто и не бухал тогда??))
" Array
майк лари 10 Фев 2020 11:01
Цитата:

ну и приятного продолжения ночи))

Лёг в 2 ночи. Проснулся в 11 утра. Три раза (для надёжности) "подышал" в поверенный алкотестер. Показало 0,00. Спокойно сел за руль и поехал по делам. ;)
string(9) "майк лари" string(17) "10 Фев 2020 11:01" string(339) "
Цитата:

ну и приятного продолжения ночи))

Лёг в 2 ночи. Проснулся в 11 утра. Три раза (для надёжности) "подышал" в поверенный алкотестер. Показало 0,00. Спокойно сел за руль и поехал по делам. ;)
" Array
sebastian 09 Фев 2020 00:47
Цитата:

майк лари » Сб фев 08, 2020 11:16 pm



Georg писал(а): ?Сб фев 08, 2020 11:05 pm

мы бы все равно проиграли тот матч...

Не думаю, что "сила" суркисов всемогущая...Дай Бог здоровья их отцу, старому еврею...Для Украины в футболе, своими МАНИПУЛЯЦИЯМИ, суркисы сделали дохую...


это правда.



как и отношение свысока украинцев и украинских )) к Беларуси, о чем Вы по-своему писали выше.



ну и приятного продолжения ночи))
string(9) "sebastian" string(17) "09 Фев 2020 00:47" string(696) "
Цитата:

майк лари » Сб фев 08, 2020 11:16 pm



Georg писал(а): ?Сб фев 08, 2020 11:05 pm

мы бы все равно проиграли тот матч...

Не думаю, что "сила" суркисов всемогущая...Дай Бог здоровья их отцу, старому еврею...Для Украины в футболе, своими МАНИПУЛЯЦИЯМИ, суркисы сделали дохую...


это правда.



как и отношение свысока украинцев и украинских )) к Беларуси, о чем Вы по-своему писали выше.



ну и приятного продолжения ночи))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-05
08:20
Баскетбол. НБА. "Лейкерс" разгромил "Сан-Антонио" и другие результаты 970
08:12
Хоккей. НХЛ. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин забросил 696-ю, 697-ю и 698-ю шайбы, а также другие результаты   4657 / 8
00:57
Футбол. Чемпионат Франции. "ПСЖ" в гостях нанес поражение "Нанту" и оторвался от "Марселя" на 15 очков 1311
00:44
Футбол. Эрлинг Холанд забил 8-й гол в четырех играх за "Боруссию", но его клуб проиграл "Вердеру" и вылетел из Кубка Германии   2379 / 11
00:31
Разное. Юрий Ганус: отказ РУСАДА от публичных слушаний в CAS будет плохим знаком. Это моветон 1170
00:10
Футбол. "Барселона" подписала контракт с центральным защитником "Бока Хуниорс" Сантьяго Рамосом   1349 / 3
00:01
Футбол. Юрий Вергейчик: по сезону, который прошел, подозрительных игр ноль   1665 / 4
2020-02-04
23:50
Футбол. Николай Белькевич: не надо нам сегодня такое количество команд в высшей лиге. Восемь команд, три круга   3929 / 28
23:42
Летние виды. Арманд Дюплантис был близок к фантастическому рекорду мира, но на высоте 6,17 задел планку финальным движением руки     8558 / 8
23:30
Футбол. Чемпионат Франции. "Монако" обыграл "Анже" и прервал серию из трех поражений 1442
Перейти к списку новостей