Лента новостей

Футбол. Нигерийский защитник Олувашеун Адегбола подписал контракт с "Ислочью"  

2020-02-07 20:15:27

Нигерийский защитник Олувашеун Адегбола подписал контракт с "Ислочью".

Адегбола родился в городе Ибадан 23 сентября 1999 года. Играет на позиции центрального защитника. В расположение "Ислочи" футболист приехал 18 января и принял участие в шести товарищеских матчах. После завершения просмотра нигериец подписал контракт. В стан "волков" Адегбола переходит из футбольного клуба "Перфект Тач", отмечает пресс-служба "Ислочи".


Комментарии (8)

Prizrak 08 Фев 2020 10:38
igoreshkoff, если выстрелит, то в лучшем случае уйдет на повышение в БАТЭ, Динамо Мн или Бр или Шахтер. Чтобы куда-то перепродать, то нужно чтобы у игрока был хороший агент, способный его пропихнуть на уровень выше, либо у клуба хорошие связи с агентам из разных стран. Т.к. очень сомневаюсь, что скауты европейских клубов следят за выступлением такого клуба как Ислочь. Плюс еще вопрос в том, на какой срок контракты заключены. Если на год-два, то даже если и выстрелит, то просто потом уйдет бесплатно. Но в целом Ислочь молодцы, раз стараются икать таланты и развивать их.

У Слуцка же агент постепенно "развивает" своих игроков и тащит африканцев вначале в Молдову, затем туда из чемпа Молдовы. Если они здесь заиграли, то тогда в ФНЛ где можно боблишка срубить с контрактов и подъемных.
string(7) "Prizrak" string(17) "08 Фев 2020 10:38" string(833) " igoreshkoff, если выстрелит, то в лучшем случае уйдет на повышение в БАТЭ, Динамо Мн или Бр или Шахтер. Чтобы куда-то перепродать, то нужно чтобы у игрока был хороший агент, способный его пропихнуть на уровень выше, либо у клуба хорошие связи с агентам из разных стран. Т.к. очень сомневаюсь, что скауты европейских клубов следят за выступлением такого клуба как Ислочь. Плюс еще вопрос в том, на какой срок контракты заключены. Если на год-два, то даже если и выстрелит, то просто потом уйдет бесплатно. Но в целом Ислочь молодцы, раз стараются икать таланты и развивать их.

У Слуцка же агент постепенно "развивает" своих игроков и тащит африканцев вначале в Молдову, затем туда из чемпа Молдовы. Если они здесь заиграли, то тогда в ФНЛ где можно боблишка срубить с контрактов и подъемных.
" Array
Wint 08 Фев 2020 05:36
Цитата:

В стан "волков" Адегбола переходит из футбольного клуба "Перфект Тач"

Страна? Дивизион?

Хоспади....

Это какая-то футбольная школа: https://www.perfecttouchfootballclub.com/copy-of-team

Не нашел, чтобы в каких-то национальных турнирах участвовали, Адегболу эту тоже нигде в связях с командой не нашел.
string(4) "Wint" string(17) "08 Фев 2020 05:36" string(552) "
Цитата:

В стан "волков" Адегбола переходит из футбольного клуба "Перфект Тач"

Страна? Дивизион?

Хоспади....

Это какая-то футбольная школа: https://www.perfecttouchfootballclub.com/copy-of-team

Не нашел, чтобы в каких-то национальных турнирах участвовали, Адегболу эту тоже нигде в связях с командой не нашел.
" Array
~болельщик~ 08 Фев 2020 01:55
Цитата:

а Ислочь типа даже своего скаута в Африке имеет

Не знал. Но вообще, зачет. Повторюсь, с Момо и Стефаном угадали. Посмотрим, что будет с остальными.
string(11) "~болельщик~" string(17) "08 Фев 2020 01:55" string(300) "
Цитата:

а Ислочь типа даже своего скаута в Африке имеет

Не знал. Но вообще, зачет. Повторюсь, с Момо и Стефаном угадали. Посмотрим, что будет с остальными.
" Array
UnBall 08 Фев 2020 00:36
В стан "волков" Адегбола переходит из футбольного клуба "Перфект Тач"

Страна? Дивизион?

Хоспади....
string(6) "UnBall" string(17) "08 Фев 2020 00:36" string(149) " В стан "волков" Адегбола переходит из футбольного клуба "Перфект Тач"

Страна? Дивизион?

Хоспади....
" Array
DStriker 08 Фев 2020 00:12
Цитата:

С "выстрелом" Стефана и Момо руководство "волков" решило пойти по пути "Слуцка"?)) Сомнительная, конечно, перспектива, но лично я за!

Со Слуцком такое себе сравнение. Там агент каких-то левых студентов и туристов таскает, а Ислочь типа даже своего скаута в Африке имеет. Для Беларуси весьма необычно, но атмосферно)
string(8) "DStriker" string(17) "08 Фев 2020 00:12" string(525) "
Цитата:

С "выстрелом" Стефана и Момо руководство "волков" решило пойти по пути "Слуцка"?)) Сомнительная, конечно, перспектива, но лично я за!

Со Слуцком такое себе сравнение. Там агент каких-то левых студентов и туристов таскает, а Ислочь типа даже своего скаута в Африке имеет. Для Беларуси весьма необычно, но атмосферно)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-07
20:01
Теннис. Кубок федерации. Арина Соболенко уверенно обыграла Аранчу Рус и сравняла счет в матче Нидерланды — Беларусь   7721 / 7
19:56
Футбол. Лионель Месси — самый высокооплачиваемый футболист мира. Криштиану Роналду зарабатывает почти в два раза меньше   3649 / 12
19:41
Футбол. Гендиректор минского "Динамо" — о женской команде: хотим навязать "Минску" борьбу за лидерские позиции. Возможно, пригласим легионеров   1859 / 2
19:23
Футбол. "Ислочь" проведет спарринг с "Зенитом" 22 февраля. В этот же день питерцы сыграют с минским "Динамо"   1709
19:12
Хоккей. Беларусь — Россия (олимп.). Шостак будет защищать ворота белорусов, Еременко — вне заявки   2237 / 1
18:58
Футбол. Товарищеский матч. БАТЭ сыграл вничью с "Сочи", сравняв счет на 90-й минуте   10052 / 7
18:49
Хоккей. Олимпийская квалификация. Сборная Казахстана под руководством Андрея Скабелки разгромила команду Нидерландов   4309
18:38
Хоккей. Юношеская сборная Беларуси (U-16) обыграла сверстников из Словакии на турнире в Швейцарии   2046 / 1
18:16
Теннис. Кубок Федерации. Александра Саснович в трех сетах уступила Кики Бертенс, сборная Нидерландов повела в матче   5905 / 13
18:11
Хоккей. Александр Лукашенко сыграл в хоккей в одной команде с Владимиром Путиным и Дмитрием Басковым   5354 / 18
Перейти к списку новостей