Футбол. Чемпионат Англии. "Эвертон" разобрался с "Кристал Пэлас", "Брайтон" сыграл вничью с "Уотфордом"

2020-02-08 22:34:10

В рамках 26-го тура чемпионата Англии "Эвертон" разобрался с "Кристал Пэлас", а "Брайтон" сыграл вничью с "Уотфордом".

Эвертон — Кристал Пэлас — 3:1
Голы:
1:0 — Бернард (18). 1:1 — Бентеке (51). 2:1 — Ричарлисон (58). 3:1 — Колверт-Льюин (88).

Брайтон — Уотфорд — 1:1
Голы:
0:1 — Дукуре (19). 1:1 — Мариаппа (78, автогол).

2020-02-08
22:28
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" в "перестрелке" уступила "Байеру", Холанд впервые не забил в форме "шмелей"   2603 / 5
22:10
Теннис. Соболенко и Саснович выиграли тяжелейший парный матч, сборная Беларуси — в финальном турнире Кубка федерации!   25167 / 136
21:54
Биатлон. Александр Гагиев: надеемся, что за те недели, которые остались до Кубка ИБУ в Раубичах, погода порадует нас морозными деньками   1586 / 2
21:46
Биатлон. Кубок ИБУ. Эндре Стемстейн выиграл спринт в Мартелле, Виктор Кривко занял 26-е место, не допустив ни одного промаха 2332
21:22
Хоккей. Евротур. Три брата Зогорны обыграли сборную Финляндии, россияне уступили шведам   3578 / 4
21:10
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезекевешд" уступил "Фехервару", Карницкий отыграл 71 минуту 1406 / 2
20:59
Гандбол. Лига чемпионов. "Виве" с разницей в мяч уступил "Монпелье", Кулеш забросил пять мячей   2762
20:43
Футбол. Женская команда минского "Динамо" в первом матче в своей истории крупно обыграла "Неман"   2887 / 4
20:35
Гандбол. Женщины. Чемпионат Белауси. БНТУ-БелАЗ разгромил "Городничанку", и другие результаты 966