Футбол. Чемпионат Англии. "Шеффилд Юнайтед" одержал волевую победу над "Борнмутом"

2020-02-09 18:53:29

В матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу "Шеффилд Юнайтед" дома нанес поражение "Борнмуту" со счетом 2:1.

Шеффилд Юнайтед — Борнмут — 2:1
Голы: 0:1 — Уилсон (13). 1:1 — Шарп (45+2). 2:1 — Лундстрем (84).

2020-02-09
18:31
Летние виды. Художественная гимнастика. Трехкратная чемпионка мира Александра Солдатова объявила о приостанавлении карьеры из-за булимии   4744
18:09
Футбол. Контракт с минским "Динамо" подписал 28-летний словенский защитник Миха Горопевшек   5129 / 6
17:57
Футбол. Артем Дзюба: не говорил бы, что на чемпионате Европы мы можем дойти до финала. Хотелось бы, как минимум, повторить успех чемпионата мира 1022
17:52
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" нанес поражение "Атлетику" 668
17:22
Хоккей. Андрей Скабелка: что тут говорить — результат на табло! Хочу извиниться перед болельщиками Казахстана за проигрыш сборной 3257
17:04
Теннис. Егор Герасимов проиграл финальный матч на турнире АТП в Пуне   5681 / 5
16:54
Футбол. ЦСКА за пять минут пропустил трижды и потерпел поражение от "Зенита", выигрывая по итогам первого тайма со счетом 2:0   11275 / 10
16:29
Хоккей. Сборная Казахстана не решила задачу попадания на Олимпиаду-2022, имея в составе 13 натурализованных игроков   18653 / 103
16:24
Футбол. Чемпионат Италии. СПАЛ на своем поле проиграл "Сассуоло" 634 / 1
16:12
Хоккей. Квалификация ОИ-2022. Польша обыграла Казахстан в Нур-Султане и не пустила команду Андрея Скабелки в финальный раунд     15864 / 55