Футбол. Чемпионат Франции. "Монпелье" с минимальным счетом обыграл "Сент-Этьен"

2020-02-09 18:58:05

В матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу "Монпелье" дома победил "Сент-Этьен" со счетом 1:0.

Монпелье — Сент-Этьен — 1:0
Гол: 1:0 — Делор (25).

2020-02-09
18:53
Футбол. Чемпионат Англии. "Шеффилд Юнайтед" одержал волевую победу над "Борнмутом" 853
18:31
Летние виды. Художественная гимнастика. Трехкратная чемпионка мира Александра Солдатова объявила о приостанавлении карьеры из-за булимии   4748
18:09
Футбол. Контракт с минским "Динамо" подписал 28-летний словенский защитник Миха Горопевшек   5131 / 6
17:57
Футбол. Артем Дзюба: не говорил бы, что на чемпионате Европы мы можем дойти до финала. Хотелось бы, как минимум, повторить успех чемпионата мира 1024
17:52
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" нанес поражение "Атлетику" 668
17:22
Хоккей. Андрей Скабелка: что тут говорить — результат на табло! Хочу извиниться перед болельщиками Казахстана за проигрыш сборной 3259
17:04
Теннис. Егор Герасимов проиграл финальный матч на турнире АТП в Пуне   5684 / 5
16:54
Футбол. ЦСКА за пять минут пропустил трижды и потерпел поражение от "Зенита", выигрывая по итогам первого тайма со счетом 2:0   11279 / 10