Футбол. Чемпионат Португалии (Д2). "Вилафранкенше" с Корзуном в составе победил "Ковилью"

2020-02-09 19:54:40

"Вилафранкенше" на своем поле победил "Ковилью" в поединке 20-го тура второго дивизиона чемпионата Португалии со счетом 1:0.

У хозяев белорусский хавбек Никита Корзун отыграл без замены и получил желтую карточку на 15-й минуте.

"Вилафранкенше" с 21 очком идет на 16-м месте в турнирной таблице из 18 команд.

Вилафранкенше — Ковилья — 1:0
Гол: 1:0 — Фурлан (6).

2020-02-09
19:38
Футбол. Чемпионат Италии. "Лечче" в гостях победил "Наполи" и другие результаты матчей   1748 / 4
19:20
Летние виды. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" в пяти партиях переиграла саратовский "Протон"   6337 / 6
19:13
Гандбол. Балтийская лига. Эстонская "Пыльва" с преимуществом в один мяч одолела минский СКА 2567 / 13
19:10
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" в гостях уступило "Неману" 1956 / 2
18:58
Футбол. Чемпионат Франции. "Монпелье" с минимальным счетом обыграл "Сент-Этьен" 498
18:53
Футбол. Чемпионат Англии. "Шеффилд Юнайтед" одержал волевую победу над "Борнмутом" 853
18:31
Летние виды. Художественная гимнастика. Трехкратная чемпионка мира Александра Солдатова объявила о приостанавлении карьеры из-за булимии   4748
18:09
Футбол. Контракт с минским "Динамо" подписал 28-летний словенский защитник Миха Горопевшек   5131 / 6
17:57
Футбол. Артем Дзюба: не говорил бы, что на чемпионате Европы мы можем дойти до финала. Хотелось бы, как минимум, повторить успех чемпионата мира 1024