Футбол. "Сент-Этьен" вышел в полуфинал Кубка Франции

2020-02-14 00:56:35

В четвертьфинале Кубка Франции по футболу "Сент-Этьен" обыграл "Эпиналь" со счетом 2:1, завоевав пропуск в следующий раунд турнира.

Эпиналь — Сент-Этьен — 1:2
Голы: 0:1 — Буанга (37). 0:2 — Камара (58). 1:2 — Крассо (62, с пенальти).

2020-02-14
00:43
Футбол. Кубок Италии. В первом матче 1/2 финала "Милан" прервал серию из 9 поражений от "Ювентуса" подряд   6169 / 28
00:13
Разное. Министерство спорта РФ не будет участвовать в разбирательствах между РУСАДА и ВАДА 885 / 1
00:01
Биатлон. Мартен Фуркад: даже немного стыдно так начинать чемпионат мира 2931 / 2
2020-02-13
23:44
Хоккей. В Ярославле минское "Динамо" установило антирекорд по пропущенным шайбам за сезон за всю историю выступления в КХЛ   10389 / 10
23:27
Хоккей. Александр Макрицкий о проигрыше "Юности" "Металлургу": наверное, не все поняли, что нужно выходить готовыми к игре, максимально организованными 1024 / 1
23:03
Хоккей. КХЛ. Рижское "Динамо" на своей площадке уступило "Ак Барсу", потерпев 12-е поражение подряд 1890 / 2
22:46
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: в третьем периоде мы играли очень хорошо, но "Динамо", чтобы побеждать, надо реализовывать шансы   2372 / 14
22:39
Гандбол. Белорусский полусредний минского СКА Дмитрий Камышик перешел в "Неву" до конца сезона   2756 / 1
22:31
Летние виды. Ксения Станкевич выиграла бронзу чемпионата Европы по борьбе в категории до 50 кг   2006 / 1
22:23
Хоккей. КХЛ. Подопечные Андрея Скабелки из "Барыса" в гостях обыграли ЦСКА и другие результаты матчей 1505