Лента новостей

Футбол. Минспорта проведет совещание с клубами высшей лиги по вопросам господдержки  

2020-02-14 19:55:51

В министерстве спорта и туризма Беларуси в понедельник пройдет совещание по вопросам государственной поддержки с клубами высшей лиги.

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что совещание связано с позицией ведущих клубов (БАТЭ, "Шахтер" и брестское "Динамо") относительно вызова в сборную Беларуси футболистов на ближайшие товарищеские матчи с Узбекистаном и Болгарией.

БФФ: мы крайне возмущены попыткой срыва заранее запланированного сбора и товарищеских матчей

БАТЭ и "Шахтер" отказались отпускать игроков в сборную Беларуси. Что происходит?

Брестское "Динамо" не намерено отпускать игроков в сборную Беларуси на матчи против Узбекистана и Болгарии

БФФ выступила с заявлением о том, что она возмущена попыткой срыва заранее запланированного сбора и товарищеских матчей, хотя ранее против этого сбора клубы не возражали. Главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский опроверг эту информацию, сообщив, что он голосовал против. Ранее сообщалось о том, что федерация рассматривает вариант сокращения государственной поддержки для клубов, которые не отпустят своих футболистов в национальную команду, отмечает by.tribuna.com.


Комментарии (26)

Richter 15 Фев 2020 02:21
Лихие, решили сразу единственный козырь разыграть. Видимо кто-то решил подогнать создание "премьер-лихи".
string(7) "Richter" string(17) "15 Фев 2020 02:21" string(112) "Лихие, решили сразу единственный козырь разыграть. Видимо кто-то решил подогнать создание "премьер-лихи"." Array
Иван Иванович 15 Фев 2020 01:00
vibir, ушлепок , нечего ответить - переходим на быдлоязык ? так я могу ответить
string(13) "Иван Иванович" string(17) "15 Фев 2020 01:00" string(112) " vibir, ушлепок , нечего ответить - переходим на быдлоязык ? так я могу ответить" Array
Бес_такта 14 Фев 2020 23:46
Vodkins, надеюсь, что благодаря замечаниям взыскательных читателей я уже начал исправляться (см. соседние ветки про Молодечно и сахарных директоров). )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "14 Фев 2020 23:46" string(186) " Vodkins, надеюсь, что благодаря замечаниям взыскательных читателей я уже начал исправляться (см. соседние ветки про Молодечно и сахарных директоров). )))" Array
vibir 14 Фев 2020 23:23
Цитата:

1 - деньги от ЛЧ потрачены и думаю в том же году как и получены

2 - а почему Белгосстрах и особенно тракторный не могут быть спогсорами Минска , которому грозит вылет из вышки ?
Ты, реальный......, поэтому тебя, блаженного, здесь "ЛЮБЯТ"..))
string(5) "vibir" string(17) "14 Фев 2020 23:23" string(474) "
Цитата:

1 - деньги от ЛЧ потрачены и думаю в том же году как и получены

2 - а почему Белгосстрах и особенно тракторный не могут быть спогсорами Минска , которому грозит вылет из вышки ?
Ты, реальный......, поэтому тебя, блаженного, здесь "ЛЮБЯТ"..))
" Array
Иван Иванович 14 Фев 2020 23:12
Цитата:

БАТЭ, живет в основном от накопленных в ЛЧ и спонсоров, типа тракторного и Белгосстраха..Не понятно за что живет Динамо Минск

1 - деньги от ЛЧ потрачены и думаю в том же году как и получены

2 - а почему Белгосстрах и особенно тракторный не могут быть спогсорами Минска , которому грозит вылет из вышки ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "14 Фев 2020 23:12" string(463) "
Цитата:

БАТЭ, живет в основном от накопленных в ЛЧ и спонсоров, типа тракторного и Белгосстраха..Не понятно за что живет Динамо Минск

1 - деньги от ЛЧ потрачены и думаю в том же году как и получены

2 - а почему Белгосстрах и особенно тракторный не могут быть спогсорами Минска , которому грозит вылет из вышки ?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-14
19:35
Биатлон. ЧМ-2020. Никита Лобастов, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Антон Смольский представят Беларусь в спринте 2241 / 3
19:18
Футбол. Олег Страханович: то, что сейчас творится с "Молодечно", — яркий пример, как можно хоронить белорусский футбол   3069 / 1
19:01
Разное. Лучший подарок в день влюбленных — годовой или полугодовой фитнес-абонемент с невозможной скидкой в 40%!   605 / 1
19:01
Футбол. Товарищеский матч. Брестское "Динамо" разошлось миром с "Карпатами"   7784 / 6
18:42
Биатлон. Елена Кручинкина была лучшей в сборной Беларуси по лыжной скорости в спринтерской гонке чемпионата мира, показав 36-й ход 2782 / 4
18:35
Разное. Пляжный футбол. Сборная Беларуси дважды уступила чемпиону России в Санкт-Петербурге 1985
18:15
Футбол. Товарищеский матч. "Торпедо"-БелАЗ сыграло вничью с украинской "Зарей" 1754
18:02
Биатлон. Марта Рэйселанд выиграла спринт чемпионата мира, лучшая из представительниц Беларуси — 49-я   9315 / 48
17:54
Футбол. Пеле опроверг слухи о проблемах со здоровьем 767
17:45
Теннис. Александра Саснович утром 15 февраля сыграет в квалификации турнира в ОАЭ   2670 / 2
Перейти к списку новостей