Лента новостей

Футбол. "Манчестер Сити" отстранен от участия в еврокубках сроком на 2 года и оштрафован УЕФА на 30 миллионов евро  

2020-02-14 21:51:08

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) вынес решение по делу о финансовых махинациях "Манчестер Сити".

Английский клуб наказан отстранением от участия в еврокубках в течение двух лет и штрафом в размере 30 миллионов евро, сообщает пресс-служба организации.

Таким образом, "Манчестер Сити" не будет играть в Лиге чемпионов и Лиге Европы в сезонах-2020/2021 и 2021/2022.

"Манчестер Сити" нарушал правила финансового фэйр-плей в период с 2012 по 2016 год. Речь идет о махинациях со спонсорскими контрактами.


Комментарии (37)

temjin 15 Фев 2020 14:30
Свободу [s]Анджеле Дэвис[/s] МанСити! Вставляют палки в колеса Великому Хосепу...кубок лиги еще возьмет напоследок)
string(6) "temjin" string(17) "15 Фев 2020 14:30" string(137) " Свободу [s]Анджеле Дэвис[/s] МанСити! Вставляют палки в колеса Великому Хосепу...кубок лиги еще возьмет напоследок)" Array
short 15 Фев 2020 12:22
Цитата:

клубу там мизерный процент перепадает

таки перепадает? А от спонсора деньга капает? Риторический вопрос. Спонсор - не меценат. Выстраивается логичная вполне цепочка...Не вижу противоречий.
string(5) "short" string(17) "15 Фев 2020 12:22" string(346) "
Цитата:

клубу там мизерный процент перепадает

таки перепадает? А от спонсора деньга капает? Риторический вопрос. Спонсор - не меценат. Выстраивается логичная вполне цепочка...Не вижу противоречий.
" Array
sergik-melkij 15 Фев 2020 08:13
Цитата:

Напомнить, сколько за того же Хамеса после ЧМ-2014 "Реал" выложил? А сколько в первые же дни футболок с его именем продал? И т.д и т.п...

За футболки пенёндзы идут спонсору, который эти футболки выпустил, клубу там мизерный процент перепадает
string(13) "sergik-melkij" string(17) "15 Фев 2020 08:13" string(392) "
Цитата:

Напомнить, сколько за того же Хамеса после ЧМ-2014 "Реал" выложил? А сколько в первые же дни футболок с его именем продал? И т.д и т.п...

За футболки пенёндзы идут спонсору, который эти футболки выпустил, клубу там мизерный процент перепадает
" Array
short 15 Фев 2020 01:48
Сергеев_Михаил, подробности мы (мы - это здесь, на ПБФ, а не ты) еще обсудили в том же 14-м году. Поиск в помощь, если что...
string(5) "short" string(17) "15 Фев 2020 01:48" string(159) " Сергеев_Михаил, подробности мы (мы - это здесь, на ПБФ, а не ты) еще обсудили в том же 14-м году. Поиск в помощь, если что..." Array
kovalvolk 15 Фев 2020 01:32
Ну наконец-то. А то почему-то одни должны соблюдать эти правила, а другие нет. Ждем еще решения по ПСЖ с Барселоной. Пора этот беспредел заканчивать.
string(9) "kovalvolk" string(17) "15 Фев 2020 01:32" string(156) "Ну наконец-то. А то почему-то одни должны соблюдать эти правила, а другие нет. Ждем еще решения по ПСЖ с Барселоной. Пора этот беспредел заканчивать." Array
Перейти к списку новостей
2020-02-14
21:44
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Химик" обыграл "Лиду" и другие результаты матчей 1433
21:35
Разное. CAS сократил срок допинговой дисквалификации российского ходока Александра Иванова 631
21:12
Футбол. Александр Лукашенко про "сахарных" директоров: признались, все поотдавали, просят отправить в колхоз, а не в тюрьму   51506 / 29
20:56
Летние виды. Ванесса Колодинская завоевала золото чемпионата Европы по борьбе   3189 / 4
20:53
Теннис. Андрей Василевский и Джонатан Эрлих проиграли в 1/2 финала парного разряда турнира в Бангалоре   711
20:44
Гандбол. Балтийская лига. СКА сыграл вничью с "Риихимяки"   2239 / 2
20:33
Биатлон. Женская сборная Беларуси после спринта ЧМ отстает от 10-й позиции Кубка наций на 364 очка   2088 / 1
20:19
Футбол. Виталий Квашук заключил контракт с латвийским РФШ   2197 / 2
20:12
Футбол. Михаил Сиваков провел весь матч, в котором "Оренбург" одолел китайский "Далянь" 1281 / 1
19:55
Футбол. Минспорта проведет совещание с клубами высшей лиги по вопросам господдержки   2794 / 26
Перейти к списку новостей